Мой первый фильм.

а че так долго открывали то? там делов секунд на 15, из них 10 крючок гнуть

Руки из жопы+)))
Да и тачка своя по любому.
это просто какая то параноя.

я вам объясняю что это СЦЕНАРИЙ. по СЦЕНАРИЮ все снято. причем тут руки?

ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ КИНЕМАТОГРАФ??????? это когда все не по настоящему делается, а по сценарию. Когда играют актеры, говорят и делают то что написано в сценарии.

неужели Вы этого не понимаете??? Вы думаете что все фильмы сняты из реальной жизни???

я понимаю что этот фильм не идеален, так как он вообще первый. но явно лучше чем вы о нем тут говорите. просто вы не понимаете.

это просто какая то параноя.

я вам объясняю что это СЦЕНАРИЙ. по СЦЕНАРИЮ все снято. причем тут руки?

ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ КИНЕМАТОГРАФ??????? это когда все не по настоящему делается, а по сценарию. Когда играют актеры, говорят и делают то что написано в сценарии.

неужели Вы этого не понимаете??? Вы думаете что все фильмы сняты из реальной жизни???
вась, не пиши ничего .за умную сойдёшь....так , совет

После ознакомления с представленным аудиовизуальным материалом, возник ряд вопросов:
1. О чём фильм?
2. Какова сверхзадача режиссёра в данном случае?
3. На какой секунде, по Вашему мнению, должен случиться катарсис у зрителей?
4. Каковы Ваши дальнейшие творческие планы?

После ознакомления с представленным аудиовизуальным материалом, возник ряд вопросов:
1. О чём фильм?
2. Какова сверхзадача режиссёра в данном случае?
3. На какой секунде, по Вашему мнению, должен случиться катарсис у зрителей?
4. Каковы Ваши дальнейшие творческие планы?
1. фильм о безразличие людей к чужой собственности. Прохожий вместо того что б вызвать ментов стал помогать угонщикам. О том, как просто сейчас что либо украсть и остаться безнаказанным. Все стараются следовать политике невмешивания. типа раз вскрывает машину то видимо это его или так надо. и проходят мимо, или проезжают мимо, как в этом фильме. там даже милиция мимо проехала! всем пофигу на угон. хорошо что воры угонять не стали. они даже не воры, просто решили попробовать, потому что фильмов насмотрелись. у них стереопиты которым они подвластны, которые внушаются телевидением и они по ним действуют. ничего нового.

2.показать насколько слеп и бездумен стал мир. все стали роботами. в таком мире тяжело жить. хочу что б люди стали более отзывчивыми и индивидуальными.

3. здесь у меня нет ответа. зрители разные. тутошние например вообще ничего не смогли понять. подумали что это настоящий взлом.

4.о планов очень много! но могу сказать точно, что все мои фильмы будут о людях планеты Земля.

сегодня кстати будет показ моего фильма на большом экране. придут многие талантливые люди, мне будет интересно услышать их мнение

еще один вопрос!
Скажите пожалуста, а о людях планеты Луна вы собираетесь что нибуть снять?

Только что вернулся с просмотра полнометражной версии сабжевого фильма.

ЭТОБЫЛААХУЕТЬКАККРУТО!
Парни, в конце сеанса раздавали СВЕЖИЕ бутерброды с сыром БЕСПЛАТНО!
Я видел Жанну Агаларову и ещё много знаменитостей!
Все ходят, обсуждают как провели выходные!
Всё супер, атмосфера супер!
Правда фильм не увидел, понос — такие дела... Но какие там шикарные туалетные кабинки!!!!!!

Сверху