Мой первый поход в метро , или как я не люблю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все, ибо хватит , заранее приношу извинения всем ТЧК
МОдератор убей тему пожалуйста ТЧК

Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю стихийные заброски

3,14здецц... кто тебя туда сводил?? тут и так один человек тааак сильно разозлился :(... место классно, НО ~палевное...

Acros написал(а):
обнаруживаем отторванный от двери замок с мясопм в смысле с петлей
а что с замком случилось? почему он оторван с петлей ??? мы тут с челом даже не знали чей этот замок, а теперь его кто-то сорвал...

p.s. аккуратно там, не палите место...

Re:Мой первый поход в метро , или как я не любл&#110

3,14здецц... кто тебя туда сводил?? тут и так один человек тааак сильно разозлился ... место классно, НО ~палевное...
буз разрешения водившего не могу сказать , без обид , просто не люблю палить кого бы то ни было
а что с замком случилось? почему он оторван с петлей  мы тут с челом даже не знали чей этот замок, а теперь его кто-то сорвал...
Насчет замка , кто-то пришел , до нас и отрвал его с одной из петель , то есть замок там так и болтаеться на одной петле , кто это сделал не имею ни малейшего понятия, нашел бы , монтировкой отлюбил бы ,
место палить не собираюсь , водить туда кого-то , тем более, рассказывать где это тоже не имеет смысла , так что тут я с тобой пожалуй солидарен

вот блин ну когда же это мето запалят и повесят чтонибуть или когонибуть, вот если ты там оказался не сам, ещё как пишешь сопротивлялся, ну а какая маза отчёт писать, ну да 1 раз ну тож теперь, твои спутники это место тоже вряд ли открывали, и я не открывал но блин, вот если бы ты нашёл или зделал бы сам туда залаз, или куда угодно, то почувствовал бы ахеренный кайф после выброски, гаразда больше этого, и вряд ли бы захотел писать на факенкавес отчёт, чтоб провоцировать дурацкие вопросы "а где это" и дурацкие ответы "а пиздато", а лазил бы там сам со своими только близкими друзьями, не теми, которые "крутые, так как сливают дофига всего", а те с которыми ты это сделал, СВОЙ залаз. без обид
да согласен , а вопросы с моей стороны остануться без ответа(т\е утечки инфы от меня не будет ) см предыдущий ответ , а так согласен , ты прав , а насчет того что сопротивлялся , просто не люблю неподготовленные мероприятия , да и еще с такими ситуациями (травма) ,предпочитаю сворачивать в этом случае заброску и не нарушать ТБ

Блядь, пиздец, ну когда его заварят то?
:mad:
И вобще, нахуя писать "отчеты" про такие походы?! :mad:
лучше бы про неглинку или солянку что-нить накатал побырому!

Напиши еще про полазку в тис и свой адрес оставь-и оставайся ближайшее время дома!

все спалил, только адреса точного и фоток не дал.

нада будет сказать сооруженцам 2-й дистанции, шоб дверь заварили

Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю \&a

Acros написал(а):
место палить не собираюсь , водить туда кого-то , тем более, рассказывать где это тоже не имеет смысла , так что тут я с тобой пожалуй солидарен
правильно. очень на это надеюсь. иначе создатель залаза будет очч недоволен...

мдя .. там срывали даже повешенный нами замок-трехгранку ( это вообще каким лохом надо быть чтобы его срывать то ?????)

Ps - точно заваривать надо ...... может приедем заварим а ?

не ну это вообще пипец ............................................................. там походу будет как на централе в сьянах скоро ....

Enigma написал(а):
точно заваривать надо ...... может приедем заварим а ?
Enigma, computer! зачем заваривать? нее... забейте... заваривать ничего не надо... в чем ДРУГИЕ то виноваты ??? меня тоже в это место сводили добрые люди, залаза я туда не делал, но к чужим залазам отношусь с уважением. единственная ошибка Acros'а - написание отчета. не обижайся, НО отчеты нах не надо писать, кроме как ни о чем серьезном! просто на будущее ;)...

Re:Мой первый поход в метро , или как я не любл&#110

ВОБЩЕМ ТАК:

1. ОТЧЕТ УДАЛИТЬ ПАЛЮБОМУ(хотя какой уже смысл)

2. НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОСТАВИТЬ ТУРНИКЕТ, БАБКУ С БИЛЕТаМИ И ЖУРНАЛ ЗАБРОСОК.

3. Я ТУДА НЕ ЛАЗИЮ хотя про место все знаю(почему не лазию не скажу, а то меня зачмырят)))))

И ВОБЩЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО ПРИКОЛЬНОГО В МЕТРО?
МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЛЯ ПОЧТИ 30000 ЧЕЛОВЕК ЭТО МЕСТО РАБОТЫ

А НУ БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ВСЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА МЕТРО!!!

модератор, ну удалите этот "отчет" ЗОЧЕМ ПОЛИТЬ???????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху