Можно ли создать подфак?

В Снаряжении есть тема на 40 страниц про самодельные фонари. Дивас не поленился и всё растолковал нулевым в плане пайки людям как что высчитывать и многие другие вопросы. Можно ли создать фак по теме самодельных светодиодов? В ней достаточно много вопросов-ответов.
Могу составить сей фак.

Давно сам собирался сделать это. через недельку-другую посвободней буду - напишу...

Джонни написал(а):
Давно сам собирался сделать это. через недельку-другую посвободней буду - напишу...
Я тогда соберу пока вопросы-ответы. Как освободишься - пиши. Доделаем вместе и выложим.

Re:Можно ли создать подфак?

Пока в факе всего 15 вопросов, т.е. он всего на 10кб, можно ли сказать, в каком виде его лучше делать? Как обычный текст или теги вставлять какие? Строки переносить вручную или использовать WordWrap, когда один абзац - одна строка?

Думаю, есть смысл вопросы побить на группы, и кахдую группу слать отдельным постом. что бы можно было ставить ссылки

PLAstic написал(а):
Куда слать? Разбил на три группы.
Вопрос задал утром. Сейчас пол-пятого. Запостил в отдельную тему по сообщению на каждый раздел и закрыл её, дабы обеспечить Read Only.
Переместите её, если надо. А лучше закрепить сверху форума. И надо продумать возможность изменения этого фака. Если он так и останется висеть вверху форума этой темой, то я смогу править свои сообщения как автор?

PLAstic написал(а):
Вопрос задал утром. Сейчас пол-пятого.
имей терперие, люди кроме форума ещё и работают... :)

Запостил в отдельную тему по сообщению на каждый раздел и закрыл её, дабы обеспечить Read Only.
Переместите её, если надо.
Именно в таком виде я имел в виду написать

А лучше закрепить сверху форума.
народ этого не любит
ссылку положил.
http://www.caves.ru/index.php/topic,1002.msg13529.html

И надо продумать возможность изменения этого фака. Если он так и останется висеть вверху форума этой темой, то я смогу править свои сообщения как автор?
от закрепления это не зависит. править можно по моему в течении недели. этот вопрос к Мегасу

Ещё один раздел надо бы добавить... Можешь создать сообщение после заголовка? Желательно от моего имени, чтоб я мог потом туда текст вставить.

Дописано позже:
А ещё мне пишут, что тема закрыта и я не могу править свои сообщения. Как быть? Конкретно сейчас надо отключить использование смайлов во всех 4х сообщениях, а то формы плывут.

Дописано на следующий день:
Надо бы залить новую версию... Может кто-нибудь посодействовать? Я текст в теме менять не могу.

Дописано на следующий день спустя ещё 5 часов:
Нахера такие модераторы, которые за форумом следить не могут... Один Ярик шастает, но ему пофиг, похоже.

PLAstic написал(а):
Ещё один раздел надо бы добавить... Можешь создать сообщение после заголовка? Желательно от моего имени, чтоб я мог потом туда текст вставить.
не могу

Дописано позже:
А ещё мне пишут, что тема закрыта и я не могу править свои сообщения. Как быть? Конкретно сейчас надо отключить использование смайлов во всех 4х сообщениях, а то формы плывут.
разлочил

Дописано на следующий день:
Надо бы залить новую версию... Может кто-нибудь посодействовать? Я текст в теме менять не могу.
пиши в личку

Дописано на следующий день спустя ещё 5 часов:
Нахера такие модераторы, которые за форумом следить не могут... Один Ярик шастает, но ему пофиг, похоже.
по моему - это хамство.
если есть желание вести фак - то движок форума не для этого.
Можешь создать страницу на народе и админить её там.
просто с таким отношением далеко не уехать...

XYZ написал(а):
по моему - это хамство.
Поддерживаю.
Пластик, советую умерить пыл. Никто тебе ничего не обязан, у людей есть дела поважнее.
З.Ы. Для начала вкури, кто за что отвечает. Например, я - только за раздел "Краеведение", так что не приплетай.

XYZ написал(а):
Если так рассуждать, то и без этого фака в инете полно страниц с подобной информацией. Сам понимаешь, что количество просмотров темы в конференции здесь и страницы на каком-то сайте будет сильно разниться.
Yarik написал(а):
Поддерживаю.
Пластик, советую умерить пыл. Никто тебе ничего не обязан, у людей есть дела поважнее.
Покажи, где я сказал, что кто-то мне обязан чем-то? Я считал до сих пор, что модераторы - это те, кто может оперативно и адекватно следить за форумом. Вот ты, к примеру, сидишь на нём и днём.
Хочешь адекватного отношения? Дай ссылку на описание должностных обязанностей модераторов или хотя бы их примитивное подобие. И никто не будет требовать лишнего.
Yarik написал(а):
З.Ы. Для начала вкури, кто за что отвечает. Например, я - только за раздел "Краеведение", так что не приплетай.
Я не в курсе, где ты модератор. Опять же, предоставь список модераторов с разделами, кто где модерит и не будет тебя никто приплетать лишний раз.

ps: я тоже работаю; я тоже делаю это бесплатно и для тех же людей.

PLAstic написал(а):
Я считал до сих пор, что модераторы - это те, кто может оперативно и адекватно следить за форумом.
Скорее - кто может это делать наиболее адекватно, по мере необходимой возможности.

PLAstic написал(а):
Дай ссылку на описание должностных обязанностей модераторов или хотя бы их примитивное подобие.
Главная обязанность - следить за исполнением правил.
Хотя модератор - это не просто человек, удаляющий сообщения. Это представитель раздела форума, это лицо форума. От него должно зависеть, насколько будет интересен форум. Он должен поддерживать разговор на форуме, создавать новые интересные темы, направлять разговор в нужное русло.
PLAstic написал(а):
Опять же, предоставь список модераторов с разделами, кто где модерит и не будет тебя никто приплетать лишний раз.
http://www.caves.ru/index.php

PLAstic написал(а):
ps: я тоже работаю; я тоже делаю это бесплатно и для тех же людей.
В смысле? Ты волонтер Красного креста? :)

З.Ы. Кстати, по теме - к факу достаточно много замечаний. Но это не сегодня...

Yarik написал(а):
В смысле? Ты волонтер Красного креста? :)
Нет, Ордена Матери Терезы.
Yarik написал(а):
З.Ы. Кстати, по теме - к факу достаточно много замечаний. Но это не сегодня...
Ко версии от 21го? В любом случае, я повесил этот фак для того, чтоб нужные люди засуетились. Видишь дату первого сообщения в этой теме? Тогда я начал собирать вопросы. Месяц DIVAS обещал что-то сделать. Прислал только несколько тех.коррекций и затух. Зато сейчас и Дивас активно правит, и Злыдень подключился. И ты грозишься что-то добавить...

Сверху