Может, это засада?

Наткнулся тут в И-нете на ссылку (товарищи подкинули). Провокация? Или чувак правда о людях заботится?
Смотреть здесь.

Сомневаюсь. что тут засада там какая-то. Ну увидил канаву с дыркой человек. Дух анархический в нем поднялся. Вот и тут-же в инет место выложил, ну может водочки попил сначала ;)

W

weeck

Guest
На фотке дыра не в подвал, а в теплак вроде... И бабушка на семеро сказала, проходим ли он до подвала и нет ли забутьовки в самом подвале. Короче, ф топку.

Не переходя на личности, замечу что *таким* сообщением адреса, их админ зарекомендовал себя как редкостного дуба. ::)

Ты всё-таки перешёл. Админ на диггеров не расчитывал, он расчитывал на то, что ЭТО закроют.
Прежде чем швыряться словами в адрес моего товарища, подумай, и посмотри лишний раз в зеркало. :p

Re:Может, это засада?

Одна фраза - каким надо быть дураком (по другому не назвать) кроме как сказать а не влезут ли сюда терористы и дать ВСЕ координаты да еще и подсказать как ......

Сорри конечно но админ реально лопухнулся ....

зы -

Не смогу удержатся ....
Катаюсь просто пополу ...
Цитата аффтора ....

......
У нас в "Москоллекторе" такого бардака не бывает.
----
ДА а вы товарищь SKGK в следующий раз при провокациях головой думайте и не прокалывайтесь так .....
SKGK написал(а):
Наткнулся тут в И-нете на ссылку (товарищи подкинули). Провокация? Или чувак правда о людях заботится?
Смотреть здесь.
SKGK написал(а):
...
Прежде чем швыряться словами в адрес моего товарища, подумай, и посмотри лишний раз в зеркало. :p

Да я ж писал, что там почти месяц некоторое время назад работал. Вот товарищи и остались.

А что, дружба с людьми из Москоллектора здесь возбраняется? Хотите вариться в собственном соку?
Или только обсерать умеете?

SKGK написал(а):
А что, дружба с людьми из Москоллектора здесь возбраняется? Хотите вариться в собственном соку?
Или только обсерать умеете?
Ктото чтото сказал про дружбу ? (хотя конечно смотря с кем там ...)

А насчет обсирать подругому на данную ситуацию реагировать никак нельзя .... она идиотична до смешного состояния ....
ЗЫ - и всеже советую читать сообщения внимательно потом выдыхать и обдумывать ответ .

Ладно, завтра попрошу его убрать хотя бы адрес. Может, то чего он хотел, уже сделали.
Буду выдыхать теперь ;D

SKGK написал(а):
Ладно, завтра попрошу его убрать хотя бы адрес. Может, то чего он хотел, уже сделали.
Буду выдыхать теперь ;D
ИМХО ты просто тот форум пиарил, сговорившись с админом. То подозреваешь его в провокации, а теперь говоришь о том, что он тебе товарищ. Или ты действительно майорчег? ;D

Захотят рвануть - рванут. Там тоже не совсем дураки - некоторые еще и нашим профи по 10 вперед выдать могут. Так что по фигу на эти адреса. Все равно цели выбираются по собственным параметрам. :-\

Я его попросил, он адрес убрал.
Насчет того, что он мудаг - может, и так. Но он звонил, сказал, что там на входе теперь балка бетонная лежит.
Так что расслабьтесь. 8)

Коготь написал(а):
Те, которые дома взрывали, через дырки не лазиют, а ходят через парадные входы, которые им услужливо открывают при предъявлении служебного удостоверения.
Думай, что про Путина говорить!

Сверху