Может кто видел в заброшенных помещениях?

Я ищу старые автоматы для продажи газет. Если кто помнит, были такие. С рычагом с правой стороны, механические. Когда в начале перестройки инфляция убила металлические деньги, они оказались никому не нужны... Меня тут попросили найти, так что извините за невольный оффтоп...

Baron написал(а):
Я ищу старые автоматы для продажи газет. Если кто помнит, были такие. С рычагом с правой стороны, механические. Когда в начале перестройки инфляция убила металлические деньги, они оказались никому не нужны... Меня тут попросили найти, так что извините за невольный оффтоп...
Сколько ты дашь, за один такой автомат?

А еще были интересные девайсы по продаже газированной воды с сиропом за 3 коп и бэз сиропа за 1 коп. Блин и ведь пили из них, и не боялись подцепить какую нибудь байду. Может есть у кого фоты- выложите, посмотреть , понастальгировать.

alex_x написал(а):
А еще были интересные девайсы по продаже газированной воды с сиропом за 3 коп и бэз сиропа за 1 коп. Блин и ведь пили из них, и не боялись подцепить какую нибудь байду. Может есть у кого фоты- выложите, посмотреть , понастальгировать.
Такие до сих пор стоят на любом заводе!! на пример на АЗЛК на старой теретории!

Ну вы чего? Люди? Это уже не диг,а целенаправленное расхищение гос.собственности! Онаж там не просто так лежит,а на случай чего! И если вдруг ЧЕГО случится,и чего-то не хватит - будет уже не смешно :(

Я понимаю взять для себя,на память хреновину какую-нибудь ;),ну там Л-1 или противогаз,ну пусть даже телефон,ничего страшного,в конце концов табунами туда люди не ходят...новоровать вещи ради денег - это уже натурально плохо! :'(

Сегодня
NOMAD написал(а):
Господа! Никому не попадались телефоны АМТ 47, АМТ 69. С удовольствием бы их приобрел. Главное- чтобы они были рабочие.
Ответ в личку, или на почту
а завтра "Никому вагонетки в метросотрое не попадались? А том не нужны нержавые и чтоб с электровозом на ходу или щит проходческий?!!"

хм...пару телефонов...ну во-первых парой дело не ограничится,а потом читай внимательнее,я говорю о расхищении ОБОРУДОВАНИЯ объектов в целях продажи! Ну не знаю...если я из метростроя сопру рубильничек от тролея,типа "он такой прикольный" то тому ,кто туда придет после меня будет уже не так весело...вообще приятно ходить по объекту,где всё оборудование на месте и чистенько,чем где все кнопки и лампочки повыломаны и насрано по углам...
...просто мысли в слух ;)

diwer написал(а):
хм...пару телефонов...ну во-первых парой дело не ограничится,а потом читай внимательнее,я говорю о расхищении ОБОРУДОВАНИЯ объектов в целях продажи! Ну не знаю...если я из метростроя сопру рубильничек от тролея,типа "он такой прикольный" то тому ,кто туда придет после меня будет уже не так весело...вообще приятно ходить по объекту,где всё оборудование на месте и чистенько,чем где все кнопки и лампочки повыломаны и насрано по углам...
...просто мысли в слух ;)
ну с категоричностью ты переусердствовал...

alex_x написал(а):
Ха! я тут в выселеном доме нарыл юзер мануал по такому автомату. Даже более старому, который в операции ы был. Прикольный аппарат.

NOMAD написал(а):
Я тебя не понимаю! Значит можно тырить противогазы, хим. защиту, и прочие вещи. А если завалялись пару не нужных телефонов давно снятых с производства, то это воровство? Елки-палки, ты хоть знаешь, что это за телефоны? ;D Даже на случай масштабной войны они не принесут никакой пользы. Почему? Спроси у Яндекса. ;D
Помнитца у А. Палыча Чехова расказец был, в коем повествовалось как мужики гайки с рельс скручивали, да не просто так а с умом - через одну!  ;D ;D ;D

А еще цветмет с объектов потаскать можно, денежная вещь. И гайки с рельстов поскручивать. А вообще шик - это с машин дворники поснимать, только обязательно в своем дворе у своих же соседей!

Я когда-то крантиля и трубы отвинчивал.У меня было аж 53 маховика от кранов и вентилей !

Лучше пойдем мукулатуру собирать! Газетки там всякие старые, тетрадки. Потом сдадим и разбогатеем ::)

Ч

Чингизхан

Guest
Ага, а ещё с некоторых мест пустую стеклотару повыносим - и уборка будет, и за пару забросов наберём годовой валовой продукт какой нить банановой республики. :)

Сверху