Может, кому интересно... ;-)

В старые добрые времена был я в коллекторе на Проспекте Вернадского, со стороны Метромоста. Грязь, слякоть, чвяка. Причем в/ш там очень приметная. Ничего интересного не нашел, в том числе, и сигналки. А сейчас она там есть? (Интересует именно участок от Метромоста).

SKGK написал(а):
В старые добрые времена был я в коллекторе на Проспекте Вернадского, со стороны Метромоста. Грязь, слякоть, чвяка. Причем в/ш там очень приметная. Ничего интересного не нашел, в том числе, и сигналки. А сейчас она там есть? (Интересует именно участок от Метромоста).
Есть уже пару лет, время реагирования очень быстрое-порядка 5-10 минут.

zek написал(а):
Есть уже пару лет, время реагирования очень быстрое-порядка 5-10 минут.
За 10 минут - это днем или ночью подскочат? И че, сразу с ментами? :eek:

Да, там же есть несколько вшей в парке (незаметных с дороги), там еще и бомжик на одной одно время спал постоянно.

Документик скачал себе на комп, провел поиски в Яндексе и нашел много чего интересного. Ну не дятлы ли они... ;D

Да документик действительно интересный. Кстати по этим названиям можно легко произвести привязку к местности.

Именно! А если по карте просчитать расположение автобаз службы контроля, закреплённых за конкретным коллектором, то можно определьть время прибытия этой самой службы контроля. Таким образом многие места можно даже осмотреть, но с риском определённым конечно.

Х.з. насчёт автобаз. Знаю, что есть, а сколько и где без понятия. Знаю лишь, что в некоторые районы города служба контроля едет несколько ЧАСОВ!

Сверху