Модератор на раздел Медицина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Модератор на раздел Медицина

А не найти ли нам Джека из тени?

(просто вспомнился к вопросу о спасателях)

D

Dhaitya

Guest

Найти.

сейчас скажу о себе: если не найдётся более адекватного модератора на раздел, а вдруг выберут меня, я его возьму, но лучше, что бы это был практикующий врач со скорой, спасатель, или из медицины катастроф.
Мы можем это понять как то, что ты выдвигаешь свою кандидатуру ?

Тогда реальных кандадатов двое
1. Курок
2. XYZ
3. Доктор - озвучен отказ от его имени

Решение за Консулом и Мегасом.

P.S. ИМХО тянуть не стоит, помоему все высказались по теме кто реально хотел это сделать.

D

Dhaitya

Guest

Давайте подождём связи с Джеком-Из-Тени. Всё же он позиционировал себя как специалиста.

Подождем, но ИМХО одно из требований к модератору, достаточно частое появление на форуме, на крайний случай четкая связь с ним для решения проблем раздела и возможность от него четко и быстро появится так сказать по вызову.

Иначе это будет воскресный папа ;-) а это не совсем тот вариант.

Мы можем это понять как то, что ты выдвигаешь свою кандидатуру ?
я не выдвигался, на меня показали пальцем :)
на самом деле, мне самому не понятно, нужно ли мне это, тем более, что по работе сейчас новый проект, не каждый день браузер загружаю.

ХУЗ - отличная кандидатура.

Если Доктора уговорите, то я только За!
Стеб от Мегаса?
Давайте еще уговорим Ярика, Ветра - я лично помогу, если другие начнут... хе-хе

Словно царю батюшке, поклонимся Доктору и уговорим его.
Полностью понять меня могут, как я понимаю их – в полном объеме – только модераторы. Ребята, мы были ведь неплохой командой, а? Я большую часть из вас не знал и даже по личке не писал, но есть что вспомнить. Настоящий труд. По полтора часа в день. Почти каждый день. Даже спасибо, которого не разу не было, привыкли - не надо, в принципе. Только бы не портили бы твои и совместные наработки. Пусть хозяин получает что он себе там хочет. Но ты портишь глаза и спину перед монитором. На этузиазме. Вот по нему (энтузиазму) и были, и будут здесь самые корявые и страшные удары. Иного не будет. Хоть три консула и вагон старейшин придумать. В иное могут поверить лишь новенькие, не получавшие еще плевков в душу. Их не надо осуждать, им трудно это доказать, это – просто время. У них нет опыта. СуперМегаКонсула, если это – не родственник Мегаса, не осуждать! Неплохой чел, кажется. М.б. вышел бы отличный модер на нормальном форуме…

Кстати, бывшие модеры! А ведь самым умным среди нас оказался Энигма. Он ушел, когда об него ноги вытерли, еще до того, как Мегас рассекретил доступ к внутреннему разделу.

У меня встречное предложение к главному виновнику прошлых и настоящего глубокого кризиса. Магас, бьем челобитную - продай ресурс в хорошие руки! Цена ресурса все равно падает сейчас катастрофически. Альтернатива растет. Сейчас, условно, он стоит 150000,00р. Не дожидайся до падения акций до 30000,00. Народ скинется, насобирает и просто все купит.
Наблюдаю за своим – за Спелестологией - я вижу тенденцию – быстрее чем можно представить - грамотный спелестолог на этом ресурсе писать не будет. Купим у Мегаса ресурс, братцы? Только прямо сейчас надо. Дальше – как Ярик точно говорит – только дохлая собака останется.

Я злой и уставший вернулся вчера из тверских каменоломен, где были хорошие и не очень приключения. Подземля – моя стихия. А кавес – была моя отдушина для души между забросками. А сейчас я сюда заглядываю реже, чем в тверскую область.
До сего момента кавес был безальтернативен и раскручен не благодаря Мегасу, а так сложилось. Благодаря Дегтяреву, например и отсутствию конкуренции.
Как обидно! Каким нужно было быть глухим и слепым, что бы довести кавес до такого распада!

По модератору медицины – не знаю что дальше движет ХУЗом. Может ему нравится дальше модерить. Я его уважаю как модератора. Я бы отдал за него свой голос. Подтверждаю слова, что Медицина здесь родилась от его первой темы.

У меня встречное предложение к главному виновнику прошлых и настоящего глубокого кризиса. Магас, бьем челобитную - продай ресурс в хорошие руки! Цена ресурса все равно падает сейчас катастрофически. Альтернатива растет. Сейчас, условно, он стоит 150000,00р. Не дожидайся до падения акций до 30000,00. Народ скинется, насобирает и просто все купит.
Наблюдаю за своим – за Спелестологией - я вижу тенденцию – быстрее чем можно представить - грамотный спелестолог на этом ресурсе писать не будет. Купим у Мегаса ресурс, братцы? Только прямо сейчас надо. Дальше – как Ярик точно говорит – только дохлая собака останется.
Увы столько он уже не стоит, показатели низкие, на гугле он в бане помоему, остается Яндекс 750 цита, с учетом отношение мнгих к яндексу и его циту это .... мало интересно. Плюс к этому ресурс только форум без сайта, для многих покупательская способность аудитории будет расценена как низкая, а это тоже минус.
Но при всем при этом, если взяться с умом, возможность поднять и раскрутить в самоокупаемый (с прибылью) проект есть. Честно может быть даже и купил (крамольная мысль мелькала), но не за эти деньги.

Если кто не заметил: на Медицину назначен КуРОК.

Знаешь уже не важно от куда и как появился, сайт есть для инета (именно для него) домен уже цитируемый, а значит бренд. Коакой это другой вопрос уже отношения пользователей и т.д. к имени заработанным этим брендом.
А значит цена у него уже есть. И на нем можно зарабатывать ;-) или раскручивать во что то большее, а отношение к нему оно строго индивидуально и его всегда можно изменить так сказать если есть желание.

Поднятие нового ресурса (доменного имени) в инете и раскрутка его это увы будет не только сказать во народ заходите и все станет путем, дело будет муторное и не быстрое.
Вопрос только в том если идея хорошая и нужная и есть комманда, то нет ничего невозможного в этом мире. ;-)
А то что идея нового сайта 6 лет провалялась на полке, скорее говорит о том, что она увы врядли будет реализована, по крайней мере тем кто ее начал. Это увы статистика многих инет проектов, так сказать ничего личного, в этом случае как раз лучше перекупить имя и делать, так как у того кто купит еще есть запал на работу ;-) ибо он только начинает, а не пытается взятся за отложенное.

Последнее редактирование:

Блин... Вам бы всё популярность да бабло. Истинные подземщики, е-мое.

Блин... Вам бы всё популярность да бабло. Истинные подземщики, е-мое.
Не бабло, а самоокупаемость, как второй фактор почему это не плохо, эти деньги могут быть не плохом подспорьем для проведения различных мероприятий, но это при наличии так сказать организованной группы и связки сайт-пользователи (подземщики).

Ну а популярность поможет таким же заинтерисованным людям найти данный ресурс и друг друга на нем. Согласись это тоже не плохо.

Megas

Administrator
Команда форума

успокойтесь, форум не продается

Да никто и не покупает.
Только зачем ты правду трешь? Забыл, как летом 2002 "пиар-акцию" проводил?
Мы тебя выведем на чистую воду, пособник Моссада :))

успокойтесь, форум не продается
Действительно, нафиг потер сообщения ;-(
Роли они не играли. Что касается форума то смысла покупать его как я сказал нет, а вот что касается самого реурса (доменного имени и т.д.) то возможность для развития есть. Если есть интерес в личку.

Да никто и не покупает.
Только зачем ты правду трешь? Забыл, как летом 2002 "пиар-акцию" проводил?
Мы тебя выведем на чистую воду, пособник Моссада :))
Ярик натурально и от души жжет. Ну и наезды на главного, совсем страх потерял...
И вообще форум интересно-преинтересно читать теперь. Такое творится!

А давайте сделаем голосование - кого модератором выбрать в медицину?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху