Митинги против режима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну анонсировался митинг, как "За честные выборы". Ну не устраивают этих либералов ихние 2%. Формально какая-то резолюция и принята, наверно отставка Чурова. Пусть лучше Анрил ответит. Хотя сомневаюсь, что он самый ярый агитатор на кавесе этой х__ни интересовался этим вопросом.:-D

В Минске зачем собирали людей через интернеты всякие , чтобы вывести на улицу- "похлопаем молча в ладошки"? можно предположить, что отрабатываются конкретные политтехнологии, конспектируется всё это дело, анализируется-систематизируется в англоязычных странах мб.

Последнее редактирование:
Блин, народ, да не ведитесь вы на такие тупые вбросы. Считали же кто - журнаглисты! Может, про 100 тыщ на похоронах - это вообще речь шла только про гражданских-посетителей, а не про шеренги военных. Плюйте нашистикам в рожу и не обращайте внимания ;-)

Такие мнения лучше не афишировать ;)
А вот какраз нет - именно такие мнения и нужно афишировать - может тогда из той стайки идиотов кто-то и задумаеться, стоит туда ходить или нет.

А еще более разумные люди поймут, что на выборы ВООБЩЕ ходить безсмысленно, и лучше это время с семьей провести...

В той "стайке" все уже давно мозги включили, а вот то, что ты идиот клинический, теперь весь кавес знает :-*

Интересно, а какие характеристики модератору дает тот факт, что он замечает оскорбления (а может, это и не оскорбление, а диагноз?) только со стороны одного человека? А на жалобы модераторам и префикс в теме стабильно плюет.

Кузя, протри глаза!
может тогда из той стайки идиотов кто-то и задумаеться
Те кто ходит на это говно, у них либо нет семьи, с которой хочеться провести лишний час, либо они дети-студенты, со стадным чувством баранов, либо просто идиоты!
увы, просто пустое трепло [/B][/COLOR].. ((Башня точно съехала от революции.
Я бы на твоем месте в отставку подал. Кому нужен такой клоуномодератор? Разве что самому себе, ради дешевого понта.
Слабо уволиться - свали хотя бы из темы (раз она тебе так надоела) и не мозоль глаза.

Знаете Ярик, отвечать нужно за себя, в первую очередь.. я про пост под нумером #346

А вообще, мое мнение по теме.. Вы почему то яро агитировали пойти на эту Болотную площадь всех Людей.. Вопрос - с какой целью вы это затеяли? Видимо, вы англисцкий шпиён? ) Гульденов отсыпали поди мешочек?..)

Тут уж думать то больше не нужно.. Вас разоблачили..) Вы разоблачены, понимаете?..) Скоро вас позовут на беседу... ))

Нет, мне правда интересно, вы уже посмотрели видео о том, насколько сторонники демократических партий и протестных движений выше различного нашистского быдла?

Последнее редактирование модератором:
Это видео - БОМБА!!! Всем срочно смотреть! В это невозможно поверить... Но это - ФАКТ!!!

Это видео меняет всё с ног на голову и ставит по своим местам! Теперь мы знаем, как всё было на самом деле!

Распространяйте это видео по друзьям и знакомым. Но пожилым людям без валокордина - НЕ СМОТРЕТЬ!!

Я знал, знал, что его здесь ещё не было! Надеюсь, оно и правда будет уместно!
Вот ещё, смотрите!

Последнее редактирование модератором:
Да большенство из них , всех, и так быдло. Кому-то проплатили, кто-то просто так, как бараны - один пошел, а остальные за ним...

Господа, вы не подумайте что я такой уж прям сторонник Путина. Нет! Просто я за то, чтобы у каждого было СВОЕ (!!!) мнение! А не навязаное одним или другим. Именно поэтому я крайне не рекомендую приличным. именно приличным людям ввязываться в такое дерьмо. Все эти путины, жирики, зюгановы и прочие одним миром мазаны. Надеюсь это сомнения не вызывает? Смешно думать, что кто-то прийдя к власти будет что-то делать. И эти выборы, точно такая же фикция. Дураку было понятно - победит единая россия. Тогда зачем, зачем тратить нервы и главное время в выходной на эти игры в дурака?

тратить нервы стоит только на одно: на альтернативу. на убеждения, - которые не позволят произойти насилию.
как мне кажется - что весь этот так называемый "резонанс" - это всего лишь иллюзия, - которая обусловлена
и чётко спланирована. временем - которое осталось до решающих вопросов. наш народ - в такой ситуации, -
когда ситуацию нельзя игнорировать. но и сделать выбор - крайне тяжело. тем, кому в уши залить легко -
выходят с табличками и модными кричалками на площади. в принципе меня это совсем не удивляет.
массовка - это вообще очень сахарная и сладкая конфета для масс людей, которым вдули в уши про нечестность.
а когда она была? всегда будут недовольные. мне вот непонятно; люди собираются - а посмотреть:
все обуты, одеты, - со своими айфонами. и не парятся ведь. живут не голодают. это вам не декабрь сорок первого
когда за 125 грамм хлеба глотки рвали. просто не помнят ничего. не учатся на ошибках; при чём на своих же.
но так там ладно - война. а до войны сколько страна в голоде была? выходили и что? что было то?
просто прикиньте сколько с 29 до 38 года - просто тупо убили людей наших. сколько умерло...
а сейчас то ну что? богатые сынки - купленные, фальшивые и мразотные - которые имеют очень высокоорганизованные
посылы. пляшут суки пок дудочку комитета 300-сот, - а наше быдло - за любую движуху кроме голодовки.
тьфу. право слово противно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху