Минимульт с песнями, плясками и консумацией... :)

W

weeck

Guest
Ая Скавесова написал(а):
[censored]
реализовано даже лучше чем планировалось)))

за следущий проект возмешся? ::)
Я с этим то натрахалси, хуже чем с жывой женсчинай... :mad:

6лллллллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это лучшее что я когда либо видел!!!!!!!!!!!!!!!

яб скачал, но 50руб отдавать за траф лень. полторы минуты - 30метров... ужжас. хотьбы в дивикс пережал чтоли

Николай написал(а):
яб скачал, но 50руб отдавать за траф лень. полторы минуты - 30метров... ужжас. хотьбы в дивикс пережал чтоли
не парься
там кроме издевательства над некоторыми известными личностями под якцубцоб ничего нет
а автору должно быть стыдно, как за отстойно нарисованную фигню (повторяющийся втечение больше чем 2/3 клипа 2 кадра, так и за морально-этическое содержание

да ты, млин, знаешь, сколько нужно совершать адски извращенный половой акт с компом, чтобы нарисовать ЭТО не во Flash?
+ сам материал (акртинки всмысле), ИМХО, очень нихуёвые хорошего качества))

DUSTMAN написал(а):
да ты, млин, знаешь, сколько нужно совершать адски извращенный половой акт с компом, чтобы нарисовать ЭТО не во Flash?
+ сам материал (акртинки всмысле), ИМХО, очень нихуёвые хорошего качества))
От того сколько тужился насравший - дерьмо конфеткой не станет.
Мульт - дерьмо. Может задумка и неплозая в чём-то, но исполнение - хамское уродсво (не в обиду Мэйн Уроду сказанно).

W

weeck

Guest
Flyrella написал(а):
не парься
там кроме издевательства над некоторыми известными личностями под якцубцоб ничего нет
а автору должно быть стыдно, как за отстойно нарисованную фигню (повторяющийся втечение больше чем 2/3 клипа 2 кадра, так и за морально-этическое содержание
Мне не стыдно. Ибо кадров там дофига, а морально- этическое содержание совершенно невинное. Не только под ХХХ не подпадает, но даже мата нет. :D

Эт уж не мои проблемы. А сильно ужать не получиться- качество сильно страдает.

Эт уж не мои проблемы. А сильно ужать не получиться- качество сильно страдает.
если будешь юзать нормальные кодеки а не идиотский wmv, то сможешь вообще без потерь качества ужать до соотношения 10мб/мин. а с более менее качеством до 5мб/мин.
На мульт при правильном выставлении количества кейфреймов более 5мб/мин нафик не надо.

Не увсех безлимит блин!!!!

W

weeck

Guest
Николай написал(а):
если будешь юзать нормальные кодеки а не идиотский wmv, то сможешь вообще без потерь качества ужать до соотношения 10мб/мин. а с более менее качеством до 5мб/мин.
На мульт при правильном выставлении количества кейфреймов более 5мб/мин нафик не надо.
Биться с перекодировкой до усрачки я не буду. Пробывал его жать и так, и эдак-и в том числе дивиксом. Но либо качество сильно падало, либо размер не сильно уменьшался.

Не увсех безлимит блин!!!!
Не у всех есть деньги на 600 мерин, я то тут причём? Сам вообще на диалапе до последнего времени сидел.

weeck написал(а):
Не у всех есть деньги на 600 мерин, я то тут причём? Сам вообще на диалапе до последнего времени сидел.
Безлимитная выделенка в Москве сейчас стоит как два часа диалапа, так что я не понимаю все эти разговоры.

W

weeck

Guest
varnav написал(а):
Безлимитная выделенка в Москве сейчас стоит как два часа диалапа, так что я не понимаю все эти разговоры.
Ну, Николай не из Москвы, как я понял, может у них с нетом хуже. Однако постановка вопроса "А почему обо мне лично не подумали?" какая то странная. Ну нет лишнего полтинника, или жаба душит- так и без моего креатива мир не обрушится... Ничего личного, но когда незнакомый человек начинает что то от тебя требовать- для меня довольно непонятно.

Flyrella написал(а):
не парься
Это не издевательство. Это дружеский шарж :)

Сверху