Метро в первый раз

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Томат, 8 май 2017.

1. Знатоки рабочей подземки, можете дать пару советов относительно действий в тоннеле (безопасность и беспалевность). Про проникновение писать не надо, у самого идей и мест хватает, но без багажа теории лезть стремно.
    Всем заранее спасибо.

2. Оставайтесь на месте, за вами уже выехали.

3. В смысле? Ща подожди пару секунд, в дверь звонят

4. Никита, ты ли это? Не лезь, оно тебя сожрет. Сириусли, если бы ты действительно интересовался, то был бы в курсе, что сейчас навводили в плане охраны. Проблем не оберешься. И да, с такими вопросами - в учебку.

5. А есть что либо помимо укпт, бдительных бабок и редких камер?
    И да, сорян. привык прост сюда писать)

6. Есть частые камеры, интеллектуальные камеры, сб в штатском, супермонтеры, отряд тоннель, поезда с космонавтами, дальше продолжать?

7. А крысы?
    Давай, мне уже стремно

8. Хуисы. Если у тебя есть, как ты говоришь, "идеи и места", то хуле ты ещё не залез, а сидишь тут вопросы тупые задаешь :) или на словах ты лев толстой, а на деле школота? ;-)

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Сову забыл.

10. Сова боян.По проверенным данным на вооружение поступили ночные ястребы,запал обеспечен.Поищу видос.

11. Там не сова, там шестизарядная приблуда на основании от старой советской видеокамеры и иногда вместе с ней самой. Но это в дэшесть ;)

12. Конечно не то ,но принцип понятен.Новые технологии в действии.

13. saiLor

Видос шикарен. Но я о другой Сове. На основе КПВТ.
    АльКаида: а подробностей за приблуду мона?

14. Написав сюда, я рассчитывал получить советы относительно безопасности и беспалевности в подземке, которые помогли бы помочь на практике, ничего крутого про себя я не нёс, так что "Льва Толстого" ты вообще непонятно откуда выдул.
    Мест и идей хватает, чистейшая правда, но толку от них, если я спалюсь не добежав до первой сборки, поэтому я сюда и написал, хотя толку, как видно мало...

15. А относительно "идей и мест" я написал чтобы перестраховаться от гуру юмора, пишущих про всякие копры у синагоги и подобное

16. Ты вот серьезно пишешь на кавес с вопросами про то, как лазать в метро и рассчитываешь на то, что тебе расскажут? на кавесе? "Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть кавеса" (с)

17. да не вопрос, вот такая вот штука, даже где-то на нее схема была в интернетах
    gallery_129001_29_1134.jpg gallery_129001_29_11699.jpg

18. Ну что вы набросились то? Томат, напиши в личку пользователям Барону или Enigma, на старом сервере они много про метро новичкам рассказывали и помогали. При переезде посты потерли. Не слушай этих жирных троллей.

19. saiLor

20. Можно)

Поделиться этой страницей