Метрошные камеры

Я думаю, что жители столицы, не раз видели перед каждым входом в тонель метро камеры... Мне интересно: какая у них "мертвая зона"(реально ПОД ними проскачить?) Есть ли такие же, но снимающие тонель (при выходе со станции)?

Зайди к дяде на станции и посмотри

Если лень к каждому дяде заходить - сходи в Ситуационный центр, там в одном флаконе

Ща камерами напичкали всё что можно и что нельзя.. А мёртвая зона - вещь интересная, надо бы порыскать на сайте производителей......

Я не рассмотрел, чьего производства эти камеры. Может кто знает, а то тема ещё интересует

Это другой вопрос. В данном случае интересуют именно камеры, ведь они тоже не хило палят...

Камеры, насколько это можно заметить, стоят парами (а иногда и тройками) на въезде/выезде из туннеля. ИМХО проскочить незамеченным нереально.

WWStalk написал(а):
Камеры, насколько это можно заметить, стоят парами (а иногда и тройками) на въезде/выезде из туннеля. ИМХО проскочить незамеченным нереально.
на сколько я знаю - реально.
укпт - сложно/сложнее, наверное, поправьте, если что :)

Re:Метрошные камеры

У метрошных камер перед тоннелем практически нет "мертвых зон".
Их для того и ставят, чтоб палили по-максимуму. И именно по этому около одного портала тоннеля быват по нескольку штук одновременно.
Их тоже не дураки ставят! 8) 8) 8) ;D ;)

Мой вариант:
Допустим, одна камера у портала, и последний вагон останавливается чуть ли не в тоннеле…
Выходишь из последней двери последнего вагона, и ты уже оказываешься под камерой, в мертвой зоне!! Теперь остается укпт…

p.s. не знаю точно, т.к. делать этого не приходилось, поправьте, если что :)

Сверху