Метрострой - доигрались ....

3+3=6 и сзади ссчаз строят 8 метровый

Ps - а с пороховым ускорителем человек может преодолеть и 9 метровый забор (с) хроники

Pss - Про сигналки на дверях ЛХ и прочую лабуду типа недавно образовного отдела по незаконным проникновениям (я не знаю как он точно называется но МНЕ они звонили и представились службой безопасности метростроя)

Последнее редактирование модератором:
Гы... я вчера поехал пофоткать станцию белокаменная , там такой же 8 метровый забор... :mad: Станция кстати отреставрированна уже...

Гм.. есть несколько мыслишек насчёт вариантов развития данной ситуации:
1) Всё будет очень серьёзно, всех пробравшихся за 8ми метровый забор будет принимать СОМ (служба охраны метростроя ;) ) --> тяжёлые последствия
2) Останутся только 8ми метровые заборы, т.к. на СОМ денег не хватит. --> заборы проходимы почти все.
3) Останется СОМ, тк не везде есть возможность строить такие заборы. --> надо смотреть, что из себя представляет СОМ.
4) В некоторых местах будут приняты меры 2 или 3 (накрайняк 1), а в остальных мстроях всё останется как есть --> кто ищет, тот всегда найдёт (были же люди в Д6).

я не знаю как он точно называется но МНЕ они звонили и представились службой безопасности метростроя
Что говорили?

Ну, менты с другого боку - это ЧОП (простигоссподи). Вообще - поживём-увидим. Проще решать конкретную задачу, когда она поставлена. Сам же пишешь:
ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !

Enigma написал(а):
наехать пытались =) я под дурочка косил =) все как всегда =)

Ps - теже менты тока сбоку .
а по ходу, что звонят - можно и не косить по дурачка, а сказать, мол, бывал там и часто. Поймаете - тогда и наесжайте, а ща вы ничего не сможете доказать ;D

Re: лЕРПНЯРПНИ - ДНХЦПЮКХЯЭ ....

Enigma написал(а):
МЮЕУЮРЭ ОШРЮКХЯЭ =) Ъ ОНД ДСПНВЙЮ ЙНЯХК =) БЯЕ ЙЮЙ БЯЕЦДЮ =)

Ps - РЕФЕ ЛЕМРШ РНЙЮ ЯАНЙС .
- a razgovorchik-to zapisal???
- u mya uze davno slojilos' mnenie ob organax cto vse oni prosto banal'noe banditskoe bidlo - vse chto oni mogut dik eto davit na psihiku i ugrajat' - v tom chisle fizicheskoy raspravoy.......... - t.chto. pust' zabori budut hot' pod napryajeniem - no togda ono takje budet i na vorotah, i na dverke chopa ;) i na mOnterskoy i voobshe vezde......

Особенно если серная кислота - олеум 115 градусов по Вейлю... ;D ;D ;D
....но жидкий кислород -лучше 8)

седня проезжая мимо поклонной горы видел копр(на воротах " М"и вывеска аоТРАНСИНЖСТРОй)там забор не надстраивают,кто нито там был?

Enigma написал(а):

3+3=6 и сзади ссчаз строят 8 метровый

Ps - а с пороховым ускорителем человек может преодолеть и 9 метровый забор (с) хроники

Pss - Про сигналки на дверях ЛХ и прочую лабуду типа недавно образовного отдела по незаконным проникновениям (я не знаю как он точно называется но МНЕ они звонили и представились службой безопасности метростроя)
только копр ниже чем на етой фотке

Последнее редактирование модератором:
Сверху