Местные

ну... люди...опять все про тоже?? еще не надоело???

Помойму это все писалось уже миллион раз?!

хм..неужели не достало? меня вот уже достало.

Почитать даже нечего:((( Млин.паршивенько как то....

Вот, кстати, тема про местных обсуждалась меньше раз, нежели тема про волоки. И ели с этой темой еще можно хоть что-то решить, то с волоками уже ни чего не решишь. Пока не надоест людям, которые волоки ставят, то ничего нового и не будет. А базаром, что это плохо волоки не прекратить.

Сорри за офф
Любителей "поволочить" очень хорошо лечит хлорпикриловый волок с аммиаком и бромксилолом. (шашка армейская честно спертая, + 2 десятка ампул аммиака растоптаные и склянка  с бромксилолом о стенку штрека разбитая.)
Главное чтобы не загнулся обьект воспитания.
Кончается обоюдным мордобоем, недели через две, и дальнейшим осозанием что волок вешчь не приятная.

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
Said Вообще представляет, почему получаються волоки, или он просто хочет проверить, свое здоровье???

Очередная тема пошла по направлению кто и зачем ставит волоки. Надоело уже... Может топик закрыт нахрен вообще?

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
Очередная тема пошла по направлению кто и зачем ставит волоки.
Как я понял не до всех еще дошло, почему возникают волоки, поэтому будем повторять, раз за разом, пока не дойдет до каждого :mad:
Вот когда вы сами начнете народ носом тыкать в невынесеный мусор после себя, вот тогда волоки и перестанут возникать.
А пока вы сами хотите ими дышать и хоть обкричитесь, мы вас не слышим.
Наша позиция: "Чистота залог здоровья, порядок прежде всего". "Мусор причина для теракта".
Священная война с нечистыми до победы.

ВОИСТИНУ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[quot Вот когда вы сами начнете народ носом тыкать в невынесеный мусор после себя, вот тогда волоки и перестанут возникать. Абсолютно согласна, если заволочить, то и тыкать никого не надо, каждый сам поймет где какой мусор лежит... ;D

А в Сьянах в основном чайники мусор оставляют, а системщики выносят. А волоки устраивают под вечер, когда эти чайники выбросились и ушли домой. Страдают в основном те, кто остался отдыхать и оттягиваться.
А вообще, те, кто мусор не выносит, так и не будет его выносить и сколько на форуме не говори этого не произойдет.

Ш

Шахид

Guest
Еретик написал(а):
А в Сьянах в основном чайники мусор оставляют, а системщики выносят. А волоки устраивают под вечер, когда эти чайники выбросились и ушли домой. Страдают в основном те, кто остался отдыхать и оттягиваться.
Ага то есть ты предлагаешь перенести сеансы массового воспитания, на более удобное для "чайников" (а сам-то ТЫ кто?) время. В ближайшее время мы переделаем график, что-бы не осталось обделенных.

Хотя по поводу того что
Еретик написал(а):
чайники мусор оставляют, а системщики выносят.
уж сколько сотен раз наблюдалось как "СИТСТЕМЩИК" сидит на ОПВ трескает водку, а бутылка так и остаётся лежать, в лучшем случае в неразбитом виде.
Ну и что после этого делать??? Мы для себя на этот вопрос уже ответили!

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
Желающие отметить Новый год в Съянах, озаботьтесь о своей безопастности 8)
Настоятельно рекомендуеться вынести мусор в округе своих гротов :-\
А то наш дивиз будет "В Новый год, в старом волоке" :-*

[А вообще, те, кто мусор не выносит, так и не будет его выносить и сколько на форуме не говори этого не произойдет. ]
Как говорят: вода камень точит, а дым.......... (думаю все и так понятно) :)

Желающие отметить Новый год в Съянах, озаботьтесь о своей безопастности
Настоятельно рекомендуеться вынести мусор в округе своих гротов
А то наш дивиз будет "В Новый год, в старом волоке"
Иван, успокойся уже, а то набьют ведь лицо за чужой волок, обидно будет..

Ну началось. Опять про волоки.
Да, я чайник! Я не отрицаю! И что из этого? Но мусор за собой я выношу. Кто не верит, может прийти и посмотреть.

Ivan Stone

Команда форума
Dimy4 написал(а):
Иван, успокойся уже, а то набьют ведь лицо за чужой волок, обидно будет..
НО вот только грязи не надо, своей хватает. Я этого не говорил и под несколькими никами не живу.

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
НО вот только грязи не надо, своей хватает.
Вот еще один нечистивец, голос подал.
Помойся перед новым годом, а то примут за мусар и спалят к едрене фене. :'(

Сверху