Мертвая зона под выборгским метро

D

Delvin

Guest
Я знаю,что под выборгским метро есть место. Которое нашли 4 года назад. Туда спускалось 15 чел не вернулся ни один. Кто что знает об этом ответьте. И ещё есть ктото кто очень интересуеться этим и готов на всё за инфу есликто что про это знает напишите.

D

domna

Guest
Delvin написал(а):
есть ктото кто очень интересуеться этим и готов на всё за инфу
А вот с этаго места пападробнее плиззз! На что? (я страсть как люблю мальчиков, готовых на все, ух!)

D

Delvin

Guest
Уважаемая госпожа домна мне нужна инфа или выход на тех кто готов платить тем кто там про й дет и кроме этого обеспечить экипировкой. После этого я там пройду чего бы мне не стоило это. Хоть по трупам.

Delvin написал(а):
Уважаемая госпожа домна мне нужна инфа или выход на тех кто готов платить тем кто там про й дет и кроме этого обеспечить экипировкой. После этого я там пройду чего бы мне не стоило это. Хоть по трупам.
Супер! Да,такого я у нас еще не видел! "Дайте денег и снаряги,а я залезу в какую-то дырку,о которой знаю один я,потом вылезу и вам расскажу,что там. Класс! Я даже прослезился...

отдайте все деньги мне
я все потрачу а потом залезу в эту бермудскою жопу и исчезну и никому ничего не отдам
мне нужно не менее 100000$$$
тода бермудская жопа поглотит меня навсегда
вы спасете человечество
подумайте хорошо над моим предложением
это будет сенсация в мировой прессе

В выборге нет метро. А если имеется в виду метро "Выборгская" в Питере, то выражайтесь точнее. и вообще это сообщение очень напоминает бред укуренного Фэйка:)

202bus написал(а):
В выборге нет метро. А если имеется в виду метро "Выборгская" в Питере, то выражайтесь точнее. и вообще это сообщение очень напоминает бред укуренного Фэйка:)
Поностью согласен. А то нехера непонятно, чувак наверно гонит. Выдумал и думает крут.

Сверху