Маршрутизатор с Wi-Fi, asus wl-500g premium.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам маршрутизатор asus wl-500g premium http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=963260&clid=502 , состояние идеальное, без глюков и проч прелестей. Стоит прошивка от Олега. Дружит с L2TP. Вообщем настроил один раз и забыл о его существовании.
Ценник 1500 руб. (Одна тысяча пятьсот рублей). Комплект: тушка, антенна, бп. Самовывоз ДС, вечер метро Автозаводская , утро-день Цветной бульвар. Связь Л.С. или U35собакамэйлточкару .
 
Честно говоря хз, если скажешь где посмотреть-отпишусь. Покупал его когда он только на рынке появился.
 
Честно говоря хз, если скажешь где посмотреть-отпишусь. Покупал его когда он только на рынке появился.

Ну бывает wl500g premium а бывает premium v2. Второй поживее будет, оперативки добавили по моему. Хотя и тот и тот - надежные машинки, имеют широкий потенциал по допиливанию. Мой дохлый 520gu вот на дачу уехал раздавать инторнеты с 3g модема, хотя с настройкой мне крови попортил изрядно
 
Ну бывает wl500g premium а бывает premium v2. Второй поживее будет, оперативки добавили по моему. Хотя и тот и тот - надежные машинки, имеют широкий потенциал по допиливанию. Мой дохлый 520gu вот на дачу уехал раздавать инторнеты с 3g модема, хотя с настройкой мне крови попортил изрядно
А, понятно, этот просто премиум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху