Маленькое чёрное чудовище!

Негр написал(а):
Не, в примус бензина мало влезает - даже если весь сгорит не в горелке, а окуратно разлитый лужей по полу, то всё равно для начала спасов волок слишком слабый получится - проверено ;D
помню, помню как ты пытался акт самосожжения совершить

S

stalkeroff

Guest
Негр написал(а):
Не, в примус бензина мало влезает - даже если весь сгорит не в горелке, а окуратно разлитый лужей по полу, то всё равно для начала спасов волок слишком слабый получится - проверено ;D
Будильник написал(а):
помню, помню как ты пытался акт самосожжения совершить
еслиб только примусом! ::) учти от термита и кости сгорят и ничем его не потушишь :p

stalkeroff написал(а):
а вот и чудовище:
Будильник написал(а):
завидую - хочу ткакое чудовище, только женского пола,
но к сожалению не могу завести :'(
Пишет Леди Сумерки:

А у меня такое чудовище женского пола и уже взрослое. Дуськой звать :) (Полностью - Дульсинея) и еще 5 чудовищ других мастей...

Я бы завела себя 3-метровое серое чудовище, но с 6 кошками это нереально :(

Понятно. Раз пошла такая пьянка, то вот, наша с Модемом (фото его, соответственно):

Последнее редактирование модератором:
http://photofile.ru/photo/mx512v/2372188/43712755.jpg
РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯКА)) мое жЫвотное , звать ника , настоящий Hi-Tech и сталкер кошак ))) первое где я эту заразу обнаружил это в груде снаряги и копового железа ) больше всего любти дрызнуть на ноутбуке , правда не любит потом за это получать

Koshka написал(а):
Понятно. Раз пошла такая пьянка, то вот, наша с Модемом (фото его, соответственно):
супер - зАчЕт полный. ;D

распечатать и в админской повесить... ;D

Последнее редактирование модератором:
А мой умер :( 18 лет прожил,с 16 этажа падал,машиной сбивало и ничего,всех кошек на даче переипал ;D.

А если в тему, то тут поможет перец!!!
Помаж провода перцем, каким-нить чили!
Будет первое время огнедышашее чудовище, а потом так и отучится.

S

stalkeroff

Guest
Ялини написал(а):
А если в тему, то тут поможет перец!!!
Помаж провода перцем, каким-нить чили!
Будет первое время огнедышашее чудовище, а потом так и отучится.
я ж не живодёр . гофру одел он сразу же интерес потерял а сегодня пробежался на задних лапах с кухни до комнаты циркач ;D ;D ;D

S

stalkeroff

Guest
вчира пропал второй винт из поля зрения моего компа оказываеться чёрное чудовище перегрызло шлейф приблизетельно как и вот этот:

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Перец - фиговое средство от кошаков. Лучше вьетнамским бальзамом "Звездочка" провода намазать. Они его запах на дух не переносят...

Сверху