Маленький видеоролик из Метро!

Ну, кстати, не видеоэкскурсия конечно! Но по-поводу Метро-2 я машиниста (автора сайта) потерзал! Он дал утвердительный ответ по-поводу его существования! Хотя там и никогда сам не был. Сказал:

Есть оно, машинистов готовят в нашем УПЦ. Это воинская часть.
Вот еще одна его цитата:

На нашей линии у станции ВДНХ есть выход в какую-то секретную хрень. Есть ли там метро - без понятия.
А вам что-нибудь про эту секретную хрень известно?

С уважением, Дмитрий Круковский!

лично мне про данную секретную хрень на ВДНХ неизвестно но это говорит лишь о том, что стоит поискать инфу по данному направлению. можт чего и накопаем... ;)

ДмитрийКруковский написал(а):

известно, даже в некоторой художественной литературе можно нарватся на упоминание

Дим, насчет ВДНХ попробуй спросить одного нашего хорошего общего знакомого, живущего недалеко от акведука ;) Он вроде на метрострое работал как раз там, когда строилась эта хрень...

На счет ВШ под монорельсом!

Врят ли это к этому объекту имеет отношение!

Со слов машиниста, необычного вида ворота находятся по правой стороне на перегоне ВДНХ -Алексеевская, если ехать в центр. Судя по-тому, что на вопрос что-же в них такого необычного, он ответил, что на скорости он это разглядеть не может, но ворота явно необычные, соединение метро с объектом находится на каком-то удалении от станции ВДНХ. Так как первый вагон состава уже успевает набрать скорость. Еще он сказал, что иногда за этими воротами горит свет!

А еще он сообщил о каком-то странном ответвлении по правой стороне, сразу после отправления с Проспекта Мира радиальная, что это может быть, он не знает.

Вот такие вот дела! Вообщем ничего не понятно, по крайней мере мне! :(

С уважением, Дмитрий Круковский.

PS Народ, а почемо Метро-2 называют Д6? Как это расшифровывается?

А еще он сообщил о каком-то странном ответвлении по правой стороне, сразу после отправления с Проспекта Мира радиальная, что это может быть, он не знает.
Может на кольцевую линию ведет оно...

Может на кольцевую линию ведет оно...
Там нет путей, это просто какой-то, со слов машиниста, тоннель малого диаметра, не характерный для метро. Я тоже в разговоре сделал предположение по-поводу кольцевой линии. Он сказал, что сомневается в этом, хотя свое мнение не мотивировал!

Там нет путей, это просто какой-то, со слов машиниста, тоннель малого диаметра, не характерный для метро. Я тоже в разговоре сделал предположение по-поводу кольцевой линии. Он сказал, что сомневается в этом, хотя свое мнение не мотивировал!

млять сартир там обычный и вентсбойка только и всего
инфа 100% ::)
тему поднимали на моемметре.ру

На счет ВШ под монорельсом!
Врят ли это к этому объекту имеет отношение!
Диггерчег, имеет, имеет :cool:

Про эту секретную хрень русским по белому написано в Инструкции о проходе (проезде) в тоннели, на наземные участки, парковые и деповские пути и обеспечении безопасности работающих, которую обязан учить даже самый последний алконавтный монтер-разъебай:
Объект В-45.

Да, теплый вход с туалетом и лифтом вот из этого дома. Не надо никаких ВШей ломать, по пыльным тоннелям ходить... Удачных запал залазов, только в свой дигнабор для забросов добавь дополнительную порцию вазелина, некоторые Кавесники как-то испытали неприятные очучения в области анального отверстия на этом объекте ;D

Сверху