(МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

В связи с тем, что очень нужны деньги, а времени на поездки нет совсем, решился продать свой комплект пецелевого спелеожелеза.

Пункт1.

В комплект входит:

Жумар под правую руку,
Кроль,
Стоп,
2 карабина ОК,
Страховка Spelegyca,
Карабин на страховке толи Конг, толи Лаки,
Обвязка не пецелевая-Венто-спелео.
Педаль с мелким карабином,
Поддержка кроля.
Дельта.


Все железо НИ РАЗУ не было в экспедиции, а только на нескольких тренировках, на краске есть немного потертостей и царапин, которые не избежны в таких случаях.
Срывов и нецелевого использования тоже ни разу не было.

За все хочу 8000р.

Как бонус,в нагрузку к вышеперечисленному отдам бесплатно 50+25 метров коломенской веревки и 2 карабина Ринг, и элегантную тезовую сумочку для переноски всего это добра).

ПУНКТ 2
Также продаю каску Ecrin Roc, в наклейках))
За нее хочу 1700р.

Все вместе будет стоить 9300р.

Пункт 3
Фонарь Petzl Duo Belt Led 14 - 3000р.
В отличном состоянии, есть упаковка и ремкоплект.

За все сразу -11600

Фотки всего этого: http://photofile.ru/users/computer/3511066/

Пс. примус тоже продаю, цена 350р.

Возможен аргументированный торг.

Скажу сразу-майские экспедиции на носу, а эта цена намного ниже чем цена нового железа в айс-эйдже или альпиндустрии даже с 10% скидкой, а она есть далеко не у всех!)))

Кто заинтересован - пишите в асю 322530537, в личку, или сюда.

ЕСЛИ ЗАБЕРЕТЕ ЧТО НИТЬ ИЗ ЭТОГО ДО СУББОТЫ 15.03 то цена любого пункта падает на 500р!!!!
 
Последнее редактирование:
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

Хочу, можете отговорить меня
 
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

Я так понимаю, если примус забрать до субботы - то он будет нахаляву + 150 р. доплатят? БЕРУ!!! (сорри, не удержался...)
 
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

нет, примус это исключение. 350р как есть.
 
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

А жумар отдельно никак нельзя?..)
 
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

если ты завтра с утра подойдешь к мобильнику (щас что-то не подходишь...), то я завтра же с утра могу взять духу
 
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

МАТ -снос и бан.Надоело.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

ВСЕ ПРОДАНО КРОМЕ ПРИМУСА ОБВЯЗКИ И ВЕРЕВКИ.

СПЕШИТЕ!
 
Сверху