МОНТЕР (на музыку "некроманта" (КиШ))

  • Автор темы Автор темы SBSTFR
  • Дата начала Дата начала
«МОНТЕР»

Ты говоришь – я мОнтер?
Так оно и есть!
Со мною не видать тебе свободы,
Стой, диггер, не дано тебе пролезть
Под тюбингованные своды.


Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Постоянно доставать себя вопросом – кто я!
Мысли, что я мОнтер, часто выжить помогают,
Диггеры повсюду так меня и называют.

Ты, зловещий метрострой,
Я – всего лишь человек.
Что ты делаешь со мной
На огромной глубине?
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?

Помню, как толпа залезть в копер один хотела,
Человек двенадцать дырку сделали пошире,
По ходку людскому это стадо прогремело,
И на спуске попой тепло-датчик зацепили.

Ты, зловещий метрострой,
Я – всего лишь человек.
Что ты делаешь со мной
На огромной глубине?
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?

Наполовину я монтер,
Наполовину – натурал.
С работы шел через копер,
Где группу диггеров застал.
Они пытались убежать,
Но одного уж я нагнал
И сунул шведский разводник
Ему в анал!

Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?

Мне они враги, а ведь когда-то были братья,
Сам когда-то лазал под монтЕрские проклятья,
И копры херачил я в жару и жуткий холод,
Что я только не творил, покуда был я молод.

Но теперь я стал монтЕр,
Ремонтирую копер,
Слово помните мое -
Всех судьба такая ждет.
Дам один я вам совет,
Если где-то есть запрет,
Не спешите нарушать –
Можно сильно пострадать.

(Motov).
 
Назад
Сверху