«МОНТЕР»
Ты говоришь – я мОнтер?
Так оно и есть!
Со мною не видать тебе свободы,
Стой, диггер, не дано тебе пролезть
Под тюбингованные своды.
Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Постоянно доставать себя вопросом – кто я!
Мысли, что я мОнтер, часто выжить помогают,
Диггеры повсюду так меня и называют.
Ты, зловещий метрострой,
Я – всего лишь человек.
Что ты делаешь со мной
На огромной глубине?
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?
Помню, как толпа залезть в копер один хотела,
Человек двенадцать дырку сделали пошире,
По ходку людскому это стадо прогремело,
И на спуске попой тепло-датчик зацепили.
Ты, зловещий метрострой,
Я – всего лишь человек.
Что ты делаешь со мной
На огромной глубине?
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?
Наполовину я монтер,
Наполовину – натурал.
С работы шел через копер,
Где группу диггеров застал.
Они пытались убежать,
Но одного уж я нагнал
И сунул шведский разводник
Ему в анал!
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?
Мне они враги, а ведь когда-то были братья,
Сам когда-то лазал под монтЕрские проклятья,
И копры херачил я в жару и жуткий холод,
Что я только не творил, покуда был я молод.
Но теперь я стал монтЕр,
Ремонтирую копер,
Слово помните мое -
Всех судьба такая ждет.
Дам один я вам совет,
Если где-то есть запрет,
Не спешите нарушать –
Можно сильно пострадать.
(Motov).
Ты говоришь – я мОнтер?
Так оно и есть!
Со мною не видать тебе свободы,
Стой, диггер, не дано тебе пролезть
Под тюбингованные своды.
Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Постоянно доставать себя вопросом – кто я!
Мысли, что я мОнтер, часто выжить помогают,
Диггеры повсюду так меня и называют.
Ты, зловещий метрострой,
Я – всего лишь человек.
Что ты делаешь со мной
На огромной глубине?
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?
Помню, как толпа залезть в копер один хотела,
Человек двенадцать дырку сделали пошире,
По ходку людскому это стадо прогремело,
И на спуске попой тепло-датчик зацепили.
Ты, зловещий метрострой,
Я – всего лишь человек.
Что ты делаешь со мной
На огромной глубине?
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?
Наполовину я монтер,
Наполовину – натурал.
С работы шел через копер,
Где группу диггеров застал.
Они пытались убежать,
Но одного уж я нагнал
И сунул шведский разводник
Ему в анал!
Может, ты мне дашь ответ –
Почему весь кавес-свет
Материт опять меня,
Если не бухаю я?
Мне они враги, а ведь когда-то были братья,
Сам когда-то лазал под монтЕрские проклятья,
И копры херачил я в жару и жуткий холод,
Что я только не творил, покуда был я молод.
Но теперь я стал монтЕр,
Ремонтирую копер,
Слово помните мое -
Всех судьба такая ждет.
Дам один я вам совет,
Если где-то есть запрет,
Не спешите нарушать –
Можно сильно пострадать.
(Motov).