МММ-2012

МММ-2012 Развод или нет?

• Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Об анусе своем
Одно могу сказать,
Он создан для того,
Чтоб всем его лизать,
А те, кто мнят себя,
В нем могущим бывать,
Могу сказать одно,
Вас буду убивать,
И харкая слюной,
Ведя кровавый след,
Запомните одно-
Для вас там хода нет!

:D (Навеяло... про "Свербит под хвостом")

Об анусе своем
Одно могу сказать,
Он создан для того,
Чтоб всем его лизать,
А те, кто мнят себя,
В нем могущим бывать,
Могу сказать одно,
Вас буду убивать,
И харкая слюной,
Ведя кровавый след,
Запомните одно-
Для вас там хода нет!

:D (Навеяло... про "Свербит под хвостом")
приятно. сразу сложилось впечатлене, што ты служишь-погоны носишь, либо что-то государственное такове.:)
Полковником будешь! или большим чиновником. типа, моё пророчество. а там и в генералы пути откроются.:)

все вспоминаю господина полковника, который не мог пройти мимо, если сидящий курсант не встанет при нем. ЧСВ шоле поднимал свое?
Слава Б-гу таких не много.
это в каких-таких недоучилищах полковник господой стал? вставать нужно не только в училище перед старшим офицером, но и в школе, когда взрослый человек в класс заходит.:-D

вставать нужно не только в училище перед старшим офицером, но и в школе, когда взрослый человек в класс заходит.:-D
не Лер, ты не путай ситуации. Одно дело: "группа встать" там тд.. а другое дело, когда ну незнаю.. "дежурный по корридору" сидит гденить в закутке.. ему чо, перед каждым старшим по званию подрываться?

не Лер, ты не путай ситуации. Одно дело: "группа встать" там тд.. а другое дело, когда ну незнаю.. "дежурный по корридору" сидит гденить в закутке.. ему чо, перед каждым старшим по званию подрываться?
может ты и прав.:-D
я могу представить себе дневального, который орёт "рота смирно! дежурный по роте на выход!", но совсем не понимаю, что такое "дежурный по коридору щемит пьяненький где-нить в закутке". что за училище такое? если это общежитие при институте благородных девиц, то зачем туда настоящий полковник ходит?...:)

ну не пьяненький, и не щимит (кстате, откуда знаешь такой сугубо узкий термин?)
и не училище, а вполне себе неплохой ВУЗ был, правда закрыли намедни его, передав все Универу МВД.

ну не пьяненький, и не щимит (кстате, откуда знаешь такой сугубо узкий термин?)
и не училище, а вполне себе неплохой ВУЗ был, правда закрыли намедни его, передав все Универу МВД.
фууу( как всё уныло похерено(
такова балласт надо не передавать, а просто ликвидировать. вновь создавать проще, чем пытаться какашку переделывать до ума.

попробуй снять 30к интереса ради :cool:
История чуть затянулась, но все же. За полтора месяца доходность превысила 100%, приятный бонус :)

Сейчас уже вкладываться в это дело смысла не вижу. Ну если только из интереса.

а как можно верить человеку, который уже надул всю страну? причём надул тем же методом

не думаю, чт ему кто-то верит. все надеются, что верят другие и стараются урвать свой кусочек пока система не схлопнулась.

Сверху