МЕТРО. Предыстория

• Автор темы Alexandr
  • Дата начала
A

Alexandr

Guest
Вот наткнулся тут

http://lib.aldebaran.ru/author/drew_and_ishtar_/drew_and_ishtar__metro_predystoriya/

Аннотация
Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского ''Метро 2033''. Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием. Помимо прочего, сие произведение было любезно упомянуто уважаемым Д.Г. в его интервью журнала ''Компьютерра'' (http://www.m-e-t-r-o.ru/interview.pdf).

Кто что знает?

А,блин. :mad:
Писал я как то на их форуме, что бред все это, не заслуживающий никаких эмоций, так удалили сразу тему!Трусы.Даже ответить побоялись
Непонимаю, почему люди так фанатеют от такого бреда, хоть и считается"фантастикой". :p
Хотя поначалу интересно. ::)

а просто надо не относится как к реальнеоти и неизбежному - а понять как фантастику и не выпендриватся ... .а таких кто бишет что это бред - более чем много и более чем верно такое киляыть сразу .

Enigma написал(а):
а просто надо не относится как к реальнеоти и неизбежному - а понять как фантастику и не выпендриватся ... .а таких кто бишет что это бред - более чем много и более чем верно такое киляыть сразу .
+1

позабавило как они гранатами на комсомольской кидались.... и побесило как описали Двуликую.
а так - хорошее чтиво. но печатать надо только на мягкой бумаге...

Не сказал бы, что лучше Глуховского, больно бедна лексически. Вообще, первая книга Глуховского была годной, вторая так себе, под пифко норм. А вот пото-о-о-о-ом поперли книги по вселенной 2033(они вроде так и называются), вот они просто убожество, ширпотреб, напоминает серию по вселенной Сталкер.

Хз, если ты про трешак, про который я писал, то там автор уже не он. Там вроде просто по лицензии.
ну не суть. просто в митрячке видел человеки читали некие "митро 2033" и дальше там какая-то фигня типа названия части. Читать видимо не стоит.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
ну не суть. просто в митрячке видел человеки читали некие "митро 2033" и дальше там какая-то фигня типа названия части. Читать видимо не стоит.
ну жэто книги из серии
некоторые вполне ничего))

а предыстроя вроде к ней Вердог руку приложил ))

ну вообще я думаю что 2033 стоит прочесть чтобы потом учавствовать в подобных дискуссиях) 2034 по мне как-то не особо. Остальные не читал, но подумываю.
Что стоит из серии читанут с телефона в транспорте?

Сверху