МГБ приде - порядок наведе!

что им в руки дадено, то в земле оказывается сразу через 100 метров от пункта выдачи
Пункты выдачи в рейхе, а предметка на российских полях, странно.
Но вообще есть куда бОльшая странность: оказывается, советское оружие не доходило до линии фронта, его пропивали комиссары. Эвон, у люимаго режыс-сёра то и показано в фильме, русские отакуют с палками.
 
столичных либерастных поскудников в ночь подсчета голосов зашкварило

http://kommersant.ru/doc/3093174

зы. многие из них ночью осознали, что они никакая не россия и не русские. многие из них ночью прозрели: блоггерство и бедный ютуб-троллинг глупых лалок - это не жизнь, а виртуальная реальность.
но подавляющее большинство институток-либерастов дремучими даунами остаются и даунами подохнут от самоедства и жадности.
 
Последнее редактирование:
столичных либерастных поскудников в ночь подсчета голосов зашкварило

http://kommersant.ru/doc/3093174

зы. многие из них ночью осознали, что они никакая не россия и не русские. многие из них ночью прозрели: блоггерство и бедный ютуб-троллинг глупых лалок - это не жизнь, а виртуальная реальность.
но подавляющее большинство институток-либерастов дремучими даунами остаются и даунами подохнут от самоедства и жадности.
Вот я и смотрю- пригорает у тебя.
 
было бы полезным, чтобы мгб ещё включило в себя ряд институтов академии наук в области гуманитарных исследований, чтобы заниматься научно гибридной войной, управлением примитивным колбасным сознанием даунов, оранжевыми реболюциями.
Для всего человечества было бы полезнее водить тебя на верёвочке по всему миру как рекламу программы ограничения рождаемости.
 
константин богданов - это что за даун такой, рассуждающий о росии, что ей нужно, что не нужно? ты голосовал в вск за яблоко или парнас? может ты и пение макаревича любишь слушать?
Хочешь мне это в реале в лицо сказать?
 
Хочешь мне это в реале в лицо сказать?
кто такой константин богданов? сотрудник твоего офиса? ты голосолвал за яблоко или за парнас? в каком округе выполнил свой гражданский долг? пение макаревича любишь слушать? что на твоём лице написано?
 
Ты бы ещё exit-pool для кавеса сделал .:D
поганое костромское отделение парнаса намерено созвать внеочередной съезд поганой партии, чтобы поставить на нем вопрос об отставке поганого председателя касьянова. претензии поганого паорнаса к поганому касьянову заключаются в том, что после расстрела поганого немцова на красивом мосту в присутствии поганой проститутки поганый касьянов сосредоточил всю поганую власть в поганой партии в своих поганых руках, фактически отменив институт поганых сопредседателей. он же сорвал поганые переговоры с поганым яблоком о формировании единого поганого списка, не слушал поганые мнения, которые отличались от его поганого собственного. поганому касьянову без поддержки поганого парнаса будет сложнее баллотироваться через два года в президенты россии, чем поганому явлинскому при поддержке поганого яблока. кроме того поганое яблоко не прошло 3% планку, т.е. поганый явлинский теперь лишен ежегодного государственного миллиарда на "крым не наш", поганый ходор платит плохо. поганым либерастам в москве и ленинграде 18 сентября сделалось погано.
 
Из за чего этот гнилой базар развела,чето никак не пойму.
идея воссоздания советского кгб с управлениями, которые сейчас отдельные специальные службы, принадлежит комитетчику иванову. путин уволил иванова ещё 12 августа с этой идеей. на его место назначил никому не известного вайно. в ночь подсчета голосов, зашквара столичных либерастов, они вытащили этот "скелет из шкафа". ещё проще объяснить у меня наверно уже не получится. кто такой знаток потребностей россии константин богданов - этот вопрос остаётся для меня открытым. блоггер он или политолог типа олеси яхно - этого я не знаю.
 
трамп неоднократно заявлял, что американские расходы обамой и больной клинтоншей на внешнеполитические интриги не оправдываются, подразумевая их банальное разворовывание. обещает в этой области навести порядок, т.е. порохам и явлинским больше не платить "на тебе 5 центов и ни в чем себе не отказывай".
 
Сверху