Люки зеленого цвета!!!

Парни, тут набрел на "цепь" из люков зеленого цвета! хотел открыть но...... они закрыты с другой стороны(изнутри),прошел дальше... нашел два входа под землю! Вот теперь незнаю что там может находиться...... впринцепе они находятся между заводом и рекой!!!!

Может и теплосеть, но имеющая непосредственное отношение к какому-то ведомству. Россыпи таких люков часто можно найти около спецтрасс, там же иногда попадаются своеобразные "глазированные сырки", тоже зеленые!

Метро-2 там нет наверняка. но вполне может быть и четырехэтажный коллектор. Я такие видел под ЦКБ

Сверхсекретная спецговнотечь по которой плавают подговняные лодки с документами правительства ;D ;D

Сверхсекретная спецговнотечь по которой плавают подговняные лодки с документами правительства   
да не тока документы, там много чего плавает... коробки феназепама например, а иногда и коробки с монтерами ;D ;D

Спиногрыз написал(а):
Парни, тут набрел на "цепь" из люков зеленого цвета! хотел открыть но...... они закрыты с другой стороны(изнутри),прошел дальше... нашел два входа под землю! Вот теперь незнаю что там может находиться...... впринцепе они находятся между заводом и рекой!!!!
А сфоткать можешь?

Хорош, Пургу нести! был конкретный вопрос......
Не можете ничего сказать по делу,так.... молча читайте посты! можть чего узнаете

Уе-е ;D пробрался я в эти люки!!! ТЕПЛУХА ;D 300 метров теплых труб и .... на территори завода! далее палево выбрасыватьс на чужой местности.... не решился

Спиногрыз написал(а):
Это еще ничего ! - Мои друзья из автосервиса сделали вообще раритет - канализационный люк цвета синий металик =)))

Сверху