Любителям пефка на лавочке - РЫДАТЬ!

Пьешь ли ты пиво

• почти каждуй день с кентами в подъездике и на лавочке

Голосов: 8 10,4%
  • любитель (раза 2-3 в неделю)

Голосов: 16 20,8%
  • бывает иногда при встрече со знакомыми (1 раз в нед)

Голосов: 16 20,8%
  • реедко

Голосов: 13 16,9%
  • ну нах пефко

Голосов: 5 6,5%
  • я ваще не пью

Голосов: 10 13,0%
  • я нарк

Голосов: 9 11,7%

• Всего проголосовало
    77
А я, как непьющий, которому пофиг - за полный сухой закон, вообще. Пусть алкашня помучается без бухла, потравится самогонкой - смешно и прикольно смотреть будет. :-D
Угу. Только сделают по нелепому совпадению в твоём доме, например, единственный на весь район кабачок, где можно будет пифка легально попить... И станет резко не смешно.

Угу. Только сделают по нелепому совпадению в твоём доме, например, единственный на весь район кабачок, где можно будет пифка легально попить... И станет резко не смешно.
Барон вздёрнеца сразу... Или примкнёт к синей гильдии.

Доиграются власти. Горбачев уже ставил сухой закон. Итоги всем ясны.
А если вступит закон в силу, то надо иметь по икарусу на каждый двор и человек 30 личного состава.

С удивлением узнал, что у нас есть пиво, которое теперь запрещают )))

Давно не бухал пиво на улице
нормальный в принципе закон, нефиг бухать на улице.
\

Наконец-то запретили.
Раздражают пивные алкоты.
Особенно ушлёпки синячащие пивас с утра.
Алкота так и будет синячить. С утра, у подъезда и в переходах. Валяться, спать на улице, отмораживать ноги, спать в трезвяках и не платить ментам ибо денег нет. А нормальным людям нельзя будет спокойно раз в месяц выпить пивка на лавке с красивым видом или вообще где-нибудь в лесу (потому что все леса в Мск условно парки). А летом пить дома тупо. Как и вообще сидеть дома летом.

А я, как непьющий, которому пофиг - за полный сухой закон, вообще. Пусть алкашня помучается без бухла, потравится самогонкой - смешно и прикольно смотреть будет. :-D
Барон, нормальные люди иногда тоже пьют. И, о ужас, это можно делать культурно, в удовольствие, и не нажираясь даже. Только вот сидеть дома грустно и плохо. Дом создан для того, чтобы там спать и вещи хранить. Ну и зимой жить ибо на улице ад.

"Культурного пьянства" не признаю, ибо максималист я. :) Фёдора Углова почитай, я его позицию полностью разделяю.

Етот закон уже работает в Украине и Белоруси с недавних пор. Нормально работает. Круглосуточные ларьки перестали быть круглосуточными, большенство магазов тоже потому что после 23х там тольоко бухло и продавалось. Пьяни по ночам на улицах стало сильно меньше. Но то небольшие страны, там регулировать проще .. Но в рамках мск нововведения имхо эффект возымеют. Может хоть луж блевоты и битых бутылок на дорогах поубавится, дворовой алкоты по ночам меньше шляться будет ... посмотрим, мне любопытно :)

Етот закон уже работает в Украине и Белоруси с недавних пор. Нормально работает.
Видал я, как этот закон на Украине работает. Две недели назад сидел на Майдане, пил из пластикового стаканчика пенный напиток на глазах правоохранителей.

kuzya

Команда форума
Кстати, нашёл статью Фёдора Григорьевича, как раз на эту тему, что Леди Сумерки подняла: "Куда ведут ревнители "культурного" винопития": http://www.uglov.tvereza.info/pub/stat/kuda.html :-D
если ты не можешь выпить бокал вина за обедом и остановиться на этом
то не пей

всё хорошо в меру!

kuzya

Команда форума
Видал я, как этот закон на Украине работает. Две недели назад сидел на Майдане, пил из пластикового стаканчика пенный напиток на глазах правоохранителей.
то вспомнилося не много не в тему цитата из фильма
— Что больше всего напрягает в женатом состоянии?
— Отсутствие других женщин?
— Нет. Отсутствие возможности других женщин.

Пусть замерзнет спирт во фляге, все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами, потаму-что он хороший
Ну а чтобы было круче,
Буду нюхать клей для кучи :)

то вспомнилося не много не в тему цитата из фильма
Глупая цитата... Возможностей дофига.

Кстати. Новый креатив если кто не слышал.

с 22 июля после 23 не продается бухашка свыше 5% спирта. Я по этому вопрсоу буду у себя на местности проводить проверочные закупки яги и страйка и сдавать палатки в роспотребнадзор.
Вчера еду ночью домой, думаю куплю-ка бутылочку вина, а мне фиг вместо вина. Пришлось брать вермут (его открыть можно на кассе. продадут все равно).

да ничего :) в подобных ларьках и кассового аппарата нет иногда, а доказать что либо сможеш только если чек заимееш, ну или если роспотребнадзор сам купит ягу в час ночи в этом ларьке. Да и просто люлей вкатить могут

Как именно? Зашел купил дальше что?
Про всякие интернет приемные ничего не слышали?
ты указываешь там свои данные и по твоей жалобе обязаны в письменном виде доложить о принятых мерах.
Я тут ********** начитался и по любому поводу (стоящему) строчу жалобы в администрации всякие.
Мне в ответ письма приходят.

Про палатки уже проверил. Спрашиваю:
-Ягу продаете?
-Да.
-так запрещено же.
-В курсе, что запрещено, но предписание от администрации до сих пор не пришло. Придет - вообще ночью работать не будем.

решил подождать=)

да ничего :) в подобных ларьках и кассового аппарата нет иногда, а доказать что либо сможеш только если чек заимееш, ну или если роспотребнадзор сам купит ягу в час ночи в этом ларьке. Да и просто люлей вкатить могут
Неееее у нас строго.

Сверху