Логотип ФСБ

Меня вот энто прикололо...!!!
http://i6.fastpic.ru/big/2010/0420/40/0045dbcf33e6588000a342098a89e540.jpg

Да, тема близка, несомненно.
В ФСБ других задач нету, лишь бы выследить, сколько банок Ягуара было выжрано за прошедшую неделю кавесами на территории Ховринской больницы.

Галантерейщик и кардинал, ни много ни мало :-D

Млин, ну когда Барон отрисуется?:-D Ну жду не дождусь его варианта (мож герба опричников);-)

ну исходя из того, что там везде фигурирует триколор - всех под 329 статью-))))

Да, тема близка, несомненно.
В ФСБ других задач нету, лишь бы выследить, сколько банок Ягуара было выжрано за прошедшую неделю кавесами на территории Ховринской больницы.

Галантерейщик и кардинал, ни много ни мало :-D
ты что, не веришь, что мы все под колпаком? каждый из нас был в ховринке и теперь каждый - в особых списках.. а некоторые доходили и до ГТ!

Я бы не заморачивался с гербом, а всю службу переименовал. Чтобы от КГБ ни одной буквы не осталось. Сделал бы как в нормальных странах название: "Государственная Тайная Полиция". И всё. :)
А какая аббревиатура-то красивая будет - ГосТаПо! :-D И пусть враги трепещут! :)

kuzya

Команда форума
Я бы не заморачивался с гербом, а всю службу переименовал. Чтобы от КГБ ни одной буквы не осталось. Сделал бы как в нормальных странах название: "Государственная Тайная Полиция". И всё. :)
А какая аббревиатура-то красивая будет - ГосТаПо! :-D И пусть враги трепещут! :)
жжёшь Барон ...

Одобрямс:-D Уще трепесчу...:-D

Ни. Полиция - слово буржуйское, нехорошее. Надо исконо русское название. наприме "тайный приказ" или "тайная палата".

Ни. Полиция - слово буржуйское, нехорошее. Надо исконо русское название. наприме "тайный приказ" или "тайная палата".
До революции в России била именно полиция... :cool:
А назвать можно и так:

Придворный
Интеллектуальный(К)
Защищающий
Демократию
Единоросский
Централ

:cool:

Сверху