"Лишение Энигмы статуса модератора" by easydiger

Нужно ли лишить Энигму статуса модератора?

• да

Голосов: 12 13,3%
  • нет

Голосов: 61 67,8%
  • воздержался

Голосов: 14 15,6%
  • свой вариант (ниже отписан)

Голосов: 3 3,3%

• Всего проголосовало
    90
easydiger написал(а):
Спасибо мой друг!
Только вот, название темы не соответствует желаемому. Тема должна быть "Лишение Энигмы статуса модератора"
В теле сообщения необходимо написать: "По данной сслыке обсуждается информация о непорядочности Энигмы, вследствии чего его необходимо лишить общественного статуса модератора. "
Это должно быть голосование, на тему: "Нужно ли лишить Энигму статуса модератора?"
Варианты:
1) да
2) нет
3) воздержался
Будь так добр, пиведи тему в норму.
в свзяи с этим http://www.caves.ru/index.php/topic,11877.0/all.html

я тему создал так как он не может ;)

Давайте каждый создаст кучу виртуалов и будет голосовать. Кто такой easydiger? Кто такой я, в конце-концов. Назначил Megas Энигму модератором, значит есть у него на то основания. Есть претензии к Энигме - взывайте к Мегасу. ИМХО

Costa написал(а):
Давайте каждый создаст кучу виртуалов и будет голосовать. Кто такой easydiger? Кто такой я, в конце-концов. Назначил Megas Энигму модератором, значит есть у него на то основания. Есть претензии к Энигме - взывайте к Мегасу. ИМХО
ну почемуже ... на суд обществености выносится какже интреесно ......

PS - ну насчет виртуалов это да =)))) но мегас полюбому проварить КТО голосовал =)))))

Мегас его не назначал. Мегас просто не смог отказать, т.к. Энигма его нагло просил и у Мегаса не было выбора.

И к тому-же Мегас не знал про то, что Энигма ментовской осведомитель.

easydiger написал(а):
Мегас его не назначал. Мегас просто не смог отказать, т.к. Энигма его нагло просил и у Мегаса не было выбора.

ты про модера или глобального модера ??????

в глобальныйе меняч выдвинул XYZ к твоему сведенью ;)

easydiger написал(а):

откуда такая осведомленность, милейший??

а личку он прикольную пишет ....

easydiger написал(а):
по результатам голосования мегасу ничего не останется как лишить тебя статуса модератора. и ты будешь послан нахуй с форума пенком под зад. и останешься один на один со своим опером

Enigma написал(а):
да ну .. пока результаты в мою пользу .... такчто не выябывайся .... и не бесись тебе это не идет .....

а лишение модераторства еще не повод уйти с форума ;)  такчто завали ебало ..... и не воняй ....

easydiger написал(а):
Ты про гидроцефала процитируй
да не вопрос .....

easydiger написал(а):
Эт Тёма, Тёма, ебучий гидроцефал, похожий на вадмиха

интерсно смотреть как ты прешел на оскорбления когда понял что тебя послали ....

Так. содержание лички нафик из топика! Энигма, модер называется.... Или на этом форуме всё разрешено, даже публикация ЛС?

Costa написал(а):
Так. содержание лички нафик из топика! Энигма, модер называется.... Или на этом форуме всё разрешено, даже публикация ЛС?
ну он первый начал личку постить вообщето :) прчием спросил тока потом ..... такчто я и написал что раз постим личку то пускай будет так .....

PS - а тут вообще он сам попросил :)

Costa написал(а):
ЛС в массы по обоюдному согласию!

Теперь по существу -

гражданка easydiger а вы кто? Просьба выложить свои личные данные, вплоть до паспортных, для проверки Вас на непиздежеспособность.
а то акромя шутовской темы "забросте меня" да и собачего скулежа про Энигму вас гражданочка ни где и не видно!

Адавайте присвоим статус "Модератор-осведомитель", помиримся, и снова подеремся, а то уже скучно стало.

Samodel написал(а):
гражданка easydiger а вы кто? Просьба выложить свои личные данные, вплоть до паспортных, для проверки Вас на непиздежеспособность.
ИМХО чейто виртуал . а рас чел либо боится либо чтот скрывает оттго и пишет не от себя то проще забить и не обращать внимание

IMHer написал(а):
Адавайте присвоим статус "Модератор-осведомитель", помиримся, и снова подеремся, а то уже скучно стало.
гы ну да он уже повторяется и в оскорбления скатился .......

Samodel написал(а):
ЛС в массы по обоюдному согласию!

Теперь по существу -

а то акромя шутовской темы "забросте меня" да и собачего скулежа про Энигму вас гражданочка ни где и не видно!
гы =) точно !!! и еще фамилию опера и должность  ....  ;)

а то както странно смотрится сводите-оплачу-наезды ......

Во-первых, УБЕРИТЕ МАТ!!! :mad:
Во-вторых, Энигма, ну ты взрослый человек или как? Ты всё будешь делать, о чем тебя попросят придурки-виртуалы? Не может он создать тему - значит идет лесом. А создал бы - тему в Оффтоп. Т.к. действия Энигмы как Модератора или Глобального модератора в данном случае под вопрос не ставятся. А чьи-то личные пристрастия и интимные подробности никого не интересуют и не являются темой для раздела Техподдержка. Считаю тему крайне некорректной и подрывающей уважение к администрации форума. Предлагаю ее как минимум выкинуть отсюда либо удалить, к Изидиггеру применить санкции (согласовать с членами Редколлегии).

З.Ы.
Точно-точно, Мегаса мы вместе в подвале пытали... Изидиггер, торопись, ты еще можешь его спасти!

З.З.Ы. Не, конечно, реально весело - но давайте не будем выносить это за пределы Диггерства ;)

Сверху