Лихоборка

Собственно сходили в речку Лихоборку. Место довольно таки обычное, но все же красивое. Любители речек оценят :)
Заброс через довольно интересный ствол, с некоторыми следами монтерской активности, длящейся уже больше года. Одну часть коллектора осушили, по паралельной пустили всю воду. Выбросились пройдя около полутора километров, на автобусной остановке :) под взгляды неудоумевающих прохожих.

http://foto.mail.ru/list/caver_123/4/

Точно не нижнее течение, я там год назад зимой чуть неутонул :) а на фотках мелко

просто она из парка в Отрадном уходит в трубу, а у нас была идейка сплавиться по ней в этом месте, с заплывом в коллектор, интересна проходимость ... на фотках какой-то мелковатый для такого занятия участок

RF написал(а):
Точно не нижнее течение, я там год назад зимой чуть неутонул :) а на фотках мелко
Сейчас коллектор реки очищают и поэтому большую часть воды подали по другому руслу.
По крайней мере там где мы забрасывались...

Debi ПСИХИ написал(а):
PUZO а это на каком участке Лихоборки?
Где-то в районе Ховрино...

p44/301 написал(а):
Подтверждаю ;-)
Да, да, именно та самая речушка. Там еще много симпатичных мест рядом. В одном из них можно смело плавать на лодке, даже в сухую погоду воды по шею :)

S

stalkeroff

Guest
PUZO написал(а):
Да, да, именно та самая речушка. Там еще много симпатичных мест рядом. В одном из них можно смело плавать на лодке, даже в сухую погоду воды по шею :)
гы! а протяжённость участочка где воды по шею?

Норишкас написал(а):
Люди возьмите меня в Лихоборко!!!
А ты разве там не был? Вроде ж с местных тоже. Будет желание - пиши в личку или стучи в аську.
На неделе собирались... Если дождега не будет :)

Сверху