Ликвидация последствий открытия сезона

В прошедшие выходные группой активистов были проведены ремонтно-востановительные работы.
1. Заново (уже в третий раз) подвешена плита с Аристархом, в ближайшем будущем планируется реставрация самого Аристарха.
2. Полностью заменена ВСЯ водосборная часть Филевского водокапа, промыты обе ванны.

PS - старый полиэтилен от водокапа пока лежит там, ели кому надо берите, а то выкинем.

Группа Креатив написал(а):
В прошедшие выходные группой активистов были проведены ремонтно-востановительные работы.
1. Заново (уже в третий раз) подвешена плита с Аристархом, в ближайшем будущем планируется реставрация самого Аристарха.
Молодцы, Ребята!
А вот то что именно подвесили... Найдёться [ч]удак любящий покачаться. И снова всё по новой. Если и в следующий раз не повезёт, всё же рекомендую не подвешивать, и не искушать отморозка(ов), а красиво положить. IMHO, и уже высказывавшеся на форуме.

По поводу реставрации, могу предложить каску, строительную, оранжевую.

Всем принимавшим участие в мероприятии огромное спасибо, ребята вы молодцы!!!
Жаль что не смог принять участия(((

спасибо большое!!! все вам презнательны за ваш поступок...
P.S.
но есть маленькое предложение, повесить скаждой стороны еще по одной цепи, во избежании повторного (обрушения)!

diadafedor написал(а):
но есть маленькое предложение, повесить скаждой стороны еще по одной цепи, во избежании повторного (обрушения)!
Поясни ,плиз,что ты имеешь в виду.
С какой целью(зачем/для чего)?Как повесить(куда тянуть и т.д.)?
2 suslik
suslik написал(а):
А вот то что именно подвесили... Найдёться [ч]удак любящий покачаться. И снова всё по новой. Если и в следующий раз не повезёт, всё же рекомендую не подвешивать, и не искушать отморозка(ов),
Так может и водокап не чинить?Всё равно рано или поздно какая-то пьяная скотина обрушит!Так можно дойти до того что и ж**у не надо вытирать - всё равно скоро будет опять грязная. ;D ;D ;D
Будем наводить снова порядок,чинить,креативить и т.д.

Группа Креатив написал(а):
suslik, Так может и водокап не чинить? Всё равно рано или поздно какая-то пьяная скотина обрушит! Так можно дойти до того что и ж**у не надо вытирать - всё равно скоро будет опять грязная. ;D ;D ;D
Будем наводить снова порядок,чинить,креативить и т.д.
Не надо утрировать.
Водокап - ГУД! РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦА Ребяты!!!
Аристарх - ГУД! РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦА Ребяты!!!
Я Вас, за проделанную работу - Уважаю. Именно, УВАЖАЮ, с большой буквы.
Моё личное убеждение, коим я всего-навсего делюсь - это путь наименьшего сопротивления.
Аристарх на цепях выглядит колоритно и красиво. Против ничего не имею.
Но мнение своё высказал как предложение, пищу для размышления о периодичности событий,
не более.

P.S.
А ж..у можно ваще зашить. Только...
Ну!? Проявите креатив собственной фантазии! :) :) :)

Еще раз говорю спасибо. Нужна будет какая-либо помощь - пишите, буду рада.

С уважением, Айна

А что с самим Аристархом? В последнее время к нему было применимо лишь одно определение: бесформенная помойка. Раз уж повесили, так надо бы и самого восстановить. Если нужно, могу достать старый противогаз (ГП-5 и что-то вроде него с переговорником), сумку противогазную, аптечки АИ-2. Все не самой первой свежести, из бомбаря старого, но для Аристарха вполне сгодится.

Alone Wolf написал(а):
А что с самим Аристархом? В последнее время к нему было применимо лишь одно определение: бесформенная помойка. Раз уж повесили, так надо бы и самого восстановить. Если нужно, могу достать старый противогаз (ГП-5 и что-то вроде него с переговорником), сумку противогазную, аптечки АИ-2. Все не самой первой свежести, из бомбаря старого, но для Аристарха вполне сгодится.
тогда глиной набивать придётся для придания формы... иначе - сопрут :-X

Сверху