Лесная

Кто знает интересные места окло Лесной или ВЧ..
помню лет 5 назад, краем уха слышал от полупьяных рабочих котельной про подземный коллектор...
Заранее спасибо..
Прошу прошения за нелепую тему, но иного пути не нашел)

Кушелевский говносток. Именно в этом районе. Сам хотел бы узнать, был ли кто-нибудь там до тех пор, пока его не запустили. Система очень запутанная, и с поверхности не проследить, куда и откуда ведут все подключки.

А можно ссылочку...
ТАм все люки вдоль ВЧ идут.. а там вышки..
... как новичкам туда лезть можно?
И можно спросить есть ли в Петербурге, кокоенить популярно-легкозалязимае место.. Как а Солянка в Москве..

мОнтеры из котельный по слухам из той же котельной его чистили... на намек где вход, был послан)))

junk написал(а):
И можно спросить есть ли в Петербурге, кокоенить популярно-легкозалязимае место.. Как а Солянка в Москве..
речка с одноименным названием.
мат. часть учим и сайты читаем !

Сползали в старый бомбик по КВ...
есть одие вопросю.
Трубы метра два, гермитично закрытые с двух сторон, 4 штуки - это на случай хранения трупа в бомбаре???

хм? почему сносят мои посты.. это адекватный вопрос!
что делают с умершими людьми в бомбарях??

хм? почему сносят мои посты.. это адекватный вопрос!
Вопрос надо ставить человечнее и соблюдая элементарные правила русского языка.
Слово "сдохнуть" в этом контексте неприменимо.

что делают с умершими людьми в бомбарях??
Потом их оттуда выносят.

я аж прифигел)
Я имел ввиду то что если люди будут находится в босбаре больше месяца.. вооьщем все это бред малолетнего сопляка... простите..

Артелирийские войска, прстоая артелерия, внутри имеет бальшое кладбиже советских машин, завод по "Шилкам", и много чего еще...

Делится на две "части"
Предбанник с первой КПП, ведет на площадь с церквушкой(с подземных ходом в больницу и морг), Там стоит еще как памятник пушка, После площади второе КПП более серьезное вход в основную ВЧ..

Сверху