Лесбиянки в Коломенском

Мне не очень удобно об этом спрашивать. Но правда ли, что Коломенское -- это какое-то специфическое место тусовок лесбиянок? Я их там что-то больно часто встречаю.

Переход на Пушкинской раньше был местом сбора лесбиянок.
Вычислить лесбиянок довольно просто. Они коротко стриженые и ущербно выглядящие шо п-ц.

Вообще. то, что показывают в порнухе про лесбиянок это не правда... Те не лесбиянки, они би.
Все "чистокровные лесбиянки" отстойно выглядят.

каждое утро по 2-3 пары в метро видел, но менты (мужики) целующась в засос на автозаводской, в поздний вечер, мой ум умер. Прошло 11или 12 лет как вспомню тошнит. Лужка можно оставить только отсутствие гей парадов.

Если кому интересно, или очень надо
Трансвеститы торгуют жопой на конечной 22го троллейбуса, Комсомольская кажется называется. Работают примерно с восьми до 10 вечера. Видел как то, как мужик на волге решил снять девочку, а когда такая девочка подошла, резко дал по газам :)
Традиционное место сбора гомосеков - у памятника героям Плевны. Там же в переходе видел, как маленький мальчик бомжеватого вида предлагал дяденькам интим услуги.
Откуда я столько знаю? Случайно проходил мимо. Причём в обоих случаях.

Геи у Плевны. Скучают по плеве, да.
А у Толбухина - те, кто пережил в детстве глубокое эмоциональное потрясение, нанёсшее их психологическому развитию непоправимую травму, которая вынуждает их лезть в разные темные да сырые места и устраивать там оргии или сублимировать, ломая навесные замки и вентшахты. И это ни разу не смешно!

Мне не очень удобно об этом спрашивать. Но правда ли, что Коломенское -- это какое-то специфическое место тусовок лесбиянок? Я их там что-то больно часто встречаю.
чет не замечал..хотя живу в 300 метрах от парка и каждый день 2 раза выгуливаю там собак..ушлепков хватает..но чтоб одни лесбиянки такого не замечал....

чет не замечал..хотя живу в 300 метрах от парка и каждый день 2 раза выгуливаю там собак..ушлепков хватает..но чтоб одни лесбиянки такого не замечал....
А что за ушлёпки? Никого агрессивно настроенного там ни разу не встречал.

Сверху