Лагерь в сьянах. У Пахры.

По поступившим жалобам,Ромео не справляется с потоком людей. Ему требуется заместитель.
Предлагается устроить совещание, с целью избрать его заместителя.
Предлагайте свои варианты. Дата собрания ЧТ 21 июля "му-му" на Добрынинской.

По поступившим жалобам,Ромео не справляется с потоком людей...
А жалобы от самого Ромео или от "потока людей"? Если сам Ромео не справляется, тада нужно ему помочь, а если от недовольных его руководством - то нах.

Если чел (разговор про Ромэо) заигрался до такой степени, что начал распоряжаться без спроса не своими вещами (про стол из Поросят) - его надо либо на место поставить (если вменяемый), либо посылать по известному адресу (если клинический).

Ставить одного чайника (я про Ромэо) что бы рулил другими - безумие.

Я закончил.

Пионерскому лагерю "Синева" требуется опытный воспитатель-вожатый, способный к организации пьянок.

kuzya

Команда форума
помошник в чём???
помогать бухать?
сомневаюся- они и сами справятся
а народу там в этом году действительно много..

но как говорится "за что боролись на то и напоролись"

А зимой когда весь этот лагерь переедет на ОПВ, куда напалм закладывать будем ?
И из кого вы собрались выбирать заместителя, из того же контингента лагеря?
Или кто то решил переехать туда пожить на лето в палатке устраивая "детям" утренники, конкурсы и не давая пить ?

Что же касается, того, что там все пьют и нам это не нравится, то я что то не замечал, что все мы выезжая на природу (шашлыки, слеты, дача, посиделки и т.д.) пьем там исключительно чай и молоко и всю ночь читаем Блока при луне.
НО когда едем мы это нормально, а вот когда другие это да, бардак и пьянка.

Соглашусь, было бы неплохо если бы в лагере кроме того же Ромео был еще кто то, способный организовывать эту толпу.
Вопрос в том, а самой толпе нужно организовываться? Назначать комендантов над собой и т.п. ?
ИМХО если уж собираться в четверг обсуждать подобный вопрос, то пригласите в первую очередь, самого Ромео, и обсуждайте это с ним.
А между собой это у нас получится пустой треп, не нужный ни нам, ни лагерю.

Что же касается, того, что там все пьют и нам это не нравится, то я что то не замечал, что все мы выезжая на природу (шашлыки, слеты, дача, посиделки и т.д.) пьем там исключительно чай и молоко и всю ночь читаем Блока при луне.
НО когда едем мы это нормально, а вот когда другие это да, бардак и пьянка.
Вспомнил свои недавние выезды. Кол-во алкоголя было практически не превышало 2-3 литров пива/вина на 8-10 человек за 3 дня.
Вспомнил свои давние выезды - ситуация аналогичная.
Я что-то делаю не так?

Я что-то делаю не так?
Конечно объем должен быть снижен до 1,5 литров. :-D
Вообще то указанный тобой объем это по стакану на человека, и если это пиво то на 3 дня, очень слабо верится или из вас только двое максимум это пили.
Вопрос тут не в количестве, я например на себя беру обычно если пива то одну баклажку, мне хватает на пару дней, вопрос в том как и зачем.
Да и если бы мы все были такие трезвенники то могли бы осуждать, а вот если нет ?
Кстати был в эти выхи в лагере, и не скажу, что прям весь лагерь лежал пьяный и т.п.
Все базово и обычно, как на любом выезде молодежной толпы на природу.
Кто не хочет тот и не пьет, а кому больше делать нечего, тот в любом месте напьется.

Костя, с чего ты озаботился в очередной раз наплывом чайников?
Они всегда были в Сьянах, и будут. Сьяны, это самая удобная система для них. Пускай ходят лучше сюда, чем расползаются по всем дыркам. Пускай ходят и наслаждаются.
Если солнечная активность пробудила желание что то поделать – почисти штреки, это полезнее для дырки.
В Сьянах, на моей памяти, не было ни одной скольнибудь работающей Администрации в прямом и переносном виде этого слова. Разовые заброски большого количества «стариков» и наведение порядка – не считаю за таковые.
И ничего - как то стоят...

Разговор не об Администрации надо вести, а о взаимопомощи.
Мы все разные и с разными интересами. Но кто то что то делает, а кто просто приходит отдохнуть и повеселится на одну – две заброски. Кто то прячет свои гроты подальше – что бы не засирали, кто то из года в год убирается в проходных. Увидели, что в гроте где молодёжь стоит бардак – «постройте» их и заставьте убраться. Нет желания самому связываться или нет сил убедить чайников – вылезай наверх и позвони «хозяевам», строителям грота – сообщи им. Им приятно будет подъехать и лично с чайниками засирающими грот побеседовать. Оповещение – страшная сила. Ни для кого даже из более-менее "стариков" найти за десять минут телефонных звонков чей-где-грот-хозяев или их камрадов не составит труда.
Сейчас чаще иное, ходим-видим-молчим. Потом удивляемся а почему нас «обнесли» или разгромили и никто ничего не сказал\не видел\ не слышал. Живём как в безводушном (безлюдном) пространстве. Был занят, сели батарейки в телефоне, спешил, денег на телефоне нет, не до того было, просто лень – потому и не позвонил сразу.
Когда «сразу» - и искать никого не надо и вопросы решать проще, чем потом искать чела с непонятным «ником» в городе и в итоге махнуть рукой.
Вообщем не в чайниках дело, они стоят как умеют, как разрешают (разрешаем).
А выбирать\назначать Администрацию\Поверенных\Ответственных из людей у кого голова варит слабо (я всё про него же) – это ещё больше опускать и себя и своих друзей.
Куда, где, для чего – мне непонятна ни цель совещания, ни его смысл.

Последнее редактирование:
Сверху