Лабиринт Минитавра aka Токийское метро. жжесть!

Просто они деньги зарабатывают предоставляя услугу. Больше услуг - больше денег.
А наши зарабатывают деньги плачась в жилетку Лужку Кепчатому. Чем хуже дела и горше слезы - тем больше денег.

Re: Лабиринт Минитавра aka Токийское метро. жж&#1077

а прикиньте темпы строительства.... :eek:

куча япошек как муравьи..... блиа

Это еще не вся карта, там по крайм <to xxx> написано, на картинке не умещается видно всё у них =)))

У них метро так же выполняет роль ЖД (типа наших электричек).
И поезда метро идут в другие близлежащие города <to xxx>.

Глянул в Гугле.
Не так уж и близлежащие!
Takasaki, Mito, Choshi, Odawara...довольно далеко!
Клева, на метро в другой город...

Ч

Чингизхан

Guest
бывал помню :)
только самураи очень любят подлянки устраивать в плане систем безопасности.

Даж не знаю...но от чего-то же поезда запитаны?
они ходят на контактном проводе. по сути это вообщще падземные трамваи.

а вообще метро токийское это тема. правда там поначалу в схеме путаешся.
но ещё тема там - это лифты-входы. на лифте на метро.
правда есть там такая весёлая тема - платиш за проезд не как у нас - купил билет и катайся пока не выгонят. а там за длину перегона. то есть в каличестве станцый.
техника на выходе стоит проверяющая билет. а ещё там сортиры в вестибюлях.

а ещё вш там очень очень редко юзаются насколько я помню - как правило предстанционные. и на наши непахожи нидвараза.

кстати если каму нужна инфа о Shinkansen - экспресс такой аццкий японский - могу как нить выложить.

Япония вообще очень интересная страна. Чингизхан, выкладывай, думаю не одному мне будет интересно почитать.

Обалденная карта :)
Как сказал Nunan там метро+электрички, так и в Европе сделано.
Приехал на станцию, переходишь на другую платформу либо ждешь на этой же другого поезда.
p.s. эти карты на дальность поездки полный маразм (кстати, в европе не по кол-ву станций, а по зонам)

Мдаааа..... :eek: Если бы Глуховский написал тексТ про Токийское метро - точно бы десятитомник получился! ;D Первые два тома - исключительно описание станций ;D

Сверху