Кутузовский

Ramzan95 написал(а):
уважаемые,никто не понтуется,а делюсь инфой если кому интересно,если бы я знал все,я бы давно там был,поэтому мнение о выпендреже абсолютно неверно,а если некоторые трусы и боятся монтеров,или провести 3 часа в ОВД,то вам надо в театр или в школе преподавать,если не знаете не отвечайте,а кого заинтересовало,пишите пообщаемся
незнаю, но меня оч убило....
мы здесь все театралы преподаватели...
а ОВД это вообще отдельная тема... есть есче и ... ... , .... ....

weeck написал(а):
А про строящийся тоннель от Карамышевской к Рублёвке, никто, не просветит? Чё там сча происходит?
А где он там? На стыке набережноё и жукова сейчас строят развязку и мост через реку. Также там есть строительство теплосети. Тоннель не замечен.

A

alex_avr

Guest
alex написал(а):
...а если некоторые трусы и боятся монтеров,или провести 3 часа в ОВД,то вам надо в театр или в школе преподавать,если не знаете не отвечайте...
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ramzan95 написал(а):
уважаемые,никто не понтуется,а делюсь инфой если кому интересно,если бы я знал все,я бы давно там был,поэтому мнение о выпендреже абсолютно неверно,а если некоторые трусы и боятся монтеров,или провести 3 часа в ОВД,то вам надо в театр или в школе преподавать,если не знаете не отвечайте,а кого заинтересовало,пишите пообщаемся
автотоннель имеет место быть. Насчет кутузовского не знаю.

Ramzan95 написал(а):
уважаемые,никто не понтуется,а делюсь инфой если кому интересно,если бы я знал все,я бы давно там был,
нееееееееее. Если бы ты знал ВСЁ, ты до клавы б не успел доползти 100%. глянь на свою аватару - ТАМ не любят знающих людей. :-X

Envy написал(а):
Если вы не левый человек и с удовольствием участвуете в диггерстве, не волнуйтесь, рано или поздно вы доберетесь туда куда хотели. ::)

УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК! ::)
человек дело говорит.

прямых указаний на входы в нете тебе не дадут.

доскажите чего не знаю,буду рад! я так понимаю что эта дорога соединяет Кремль,Матвеевское,и идет в центр связаная с Д6

уважаемые,Военная разведка,иначе ГРУ ГШ ВС РФ не занимается СО, а имеет немного другую направленность,а имеет отношение к объектам ГУСП и ФСО,отчасти и ФСБ поверьте знаю много на понт не берите,умники

мда, одни провакаторы...
Если ты так много про д6 знаешь выложи карту с указаниями станций и доп. туннелями а ?

W

weeck

Guest
Чё то мне один оборотень вспомнился... Тоже всё диггерские схемы теплосетей со своими секретными картами сравнивал... И общался таким же ласково- надменным тоном с элементами хамства. Тоже был разветчик- десантник- ракетчик- антидеверсант ниибаццо. Извините, уважаемый Ramzan95, Вы Оборотню каким виртуальчигом приходетесь- родным, али троюродным? А вообще я плакаю- до чегу ГРУ докатилось- сотрудники по фонтанам МГУ лазят и о ещё залазах на П2 у диггеров спрашивают. Но, однако ж и на жжёную резину их не забывают подманивать... Как раньше на Кавесе хорошо то было- сидел один сотруднечег, хорошо легендированный, все его знали, пиво с ним пили... А счаз... Кстати, а кем вам доводиться ГВАЛИЯ МЭЛОР АРТЕМОВИЧ? Всё как то, спросить забывал... ;)

Как это все смешно:)
Ведь никто не просит палить залазы и заброски. Просто поделитесь инфой...
Как пример - карта метро.
Все, кому интересно, знают трассировку линий, знают расположение вентшахт, кое кто может показать это все на компе в прекрасном качестве и приложить техдокументацию. НО это не означает что возле каждой вытяжки стоит человек в сером пальто и с рацией. Или то, что всех жителей Москвы уже взяли под колпак.
Вопрос от человека был вообще чисто технический, про наличие и куда идет. ВСЕ.
А про нашу всесильную и могучую госмашину даже писать не хочется.

Просто создается впечатление, что на нашем любимом ресурсе уже давно все дали подписку о неразглашении.

weeck написал(а):
А вообще я плакаю- до чегу ГРУ докатилось- сотрудники по фонтанам МГУ лазят и о ещё залазах на П2 у диггеров спрашивают.
На днях в одном месте:

Заказчики хотят невозможного, а я потом виноват.
Предложили сюжет: существуют "пульты управления". Чем и зачем - коммерческая тайна. Один за кордоном, а два - у нас. Подведомственные ФСБ. И посылается оперативно-диверсионная группа, чтобы выяснить, как обстоят дела с этими пультам.
Я с самого начала предупреждал, что ситуация невозможная.
Что ФСБ, если она имеет некий секретный пульт, достаточно позвонить и спросить, как дела.
Что такая ситуация, как правильно указал мой друг - писатель Клубков, возможна была лишь в 1945 году, в Третьем Рейхе, когда Гиммлер, к примеру, понятия не имеет, чем занимается Мюллер, и посылает разведывательный отряд.
Но все мои доводы не возымели действия.
Группа сотрудников ФСБ отправилась на разведку на объект ФСБ - с потерями, разумеется, и кровавой баней.
Теперь мне говорят, что все получилось как-то непрозрачно и требует уточнений.
Какие могут быть уточнения?
Я превратил всех в предателей, но это уже во второй книге. А надо же, чтобы купили первую и захотели купить вторую. То есть это надо не мни, а им.
Ну, ничего. У покупателей таких книг с логикой тоже плохо, у них хорошо лишь с метаболизмом пива.

magistr написал(а):
Ведь никто не просит палить залазы и заброски. Просто поделитесь инфой...
Там, где сабж пересекает окружную ЖД, на ее внутренней стороне, под мостом стоит будка, на ней надпись "милиция", найти просто, там вокруг бомжатник и помойка, а будка одна, красивая, яркая и чистая. В ней сидит мусоренок. Подходишь, вежливо стучишься, говоришь - "Петров, вниз". Мусоренок дает тебе расписаться в гроссбухе, снимает с деревянной доски ключ и выдает его тебе. Теперь самое главное!!! Смотреть за его глазами. Свои инстинкты человек с трудом может контролировать, поэтому мусоренок ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрит в сторону того места, где забрасываются под сабж. На такой недоразвитости самоконтроля и играют разного рода кидалы и пр. - они за мгновение могут определить, где у человека в данный момент лежит кошелек и пр, только сказав слово "деньги"...
Для диггерчега в данный момент надо быть максимально внимательным. Дальше - дело техники...

кутузовский - правительственная трасса, с этим и связано повышенное внимание нашей дорогой ГБ к этому месту. это касается и диггерства в этом районе в том числе.

A

alex_avr

Guest
greenrose написал(а):
кутузовский - правительственная трасса, с этим и связано повышенное внимание нашей дорогой ГБ к этому месту. это касается и диггерства в этом районе в том числе.
дадада, то-то там фанеркой дырку в вше байпасса закрыли ;D

greenrose написал(а):
Это заготовка для экскурсантов и гостей города?
О статусе Кутузовки знает даже ленивый.

magistr написал(а):
Это заготовка для экскурсантов и гостей города?
О статусе Кутузовки знает даже ленивый.
почитай тему внимательнее и поймешь, к чему здесь эта моя фраза.

когда же вы все заткнетесь...уже надоело, никого не хочу обидеть, но мне лично да и вам не надоело разный бред писать? всегда, когда появляется тема а-ля "вадмиховский маразм", или когда новички начинают просить их сводить куда-нибудь, вступают в бой опытные кавесники, которые вначале довольно мягко объясняют что вам на такой вопрос никто ничего толкового не ответит, появляются посты в которых новички пишут что их достал этот обсираж и конспирация со стороны других(опытных ;D ) кавесников...и тема опять уходит в оффтоп

Ну тогда на форуме и обсуждать нечего. :'( Правилами форума все интересное запрещено, под гостайну в стране попадает все, особенно что ниже асфальта.
А "Мосводосток", про который еще поговорить можно - ну явно не в тему.

Сверху