Куплю карбидку

Куплю карбидку желательно с пецелевской "башкой", реактор мечтал наоборот не пецелевский, а металлический, но это как повезет. Готов рассматривать любые предложения, как о покупке сразу комплекта, так и по отдельности.
 
мм.. давай тут пробный аукцион на дякин? новый) сколько дашь?)
 
А где ты дякин новый найти собираешься? Эта инфа многим пригодится! Я лично ходил только с карбидками открытого типа, про закрытые только читал( но за такой реатор стартовал бы с 2000, а дальше как получится. И меня не радует перспектива отстрела карбидки, если за ней недоглядишь, хотя тут со мной многие поклонники дякина не согласятся.
 
А так надеялся, что конкретные предложения будут, увы пока ни одного((( Просто уже давно мечтаю обзавестись таким девайсом но платить сразу 7к за пецель пока не охота.
 
Да, есть вот он новый, так чет зашел сюда еще раз, посмотрел... и продавать расхотелось*)
Есть еще один, там кольцо полетело, звонил днем.. может отыщут его.. вот его продам. он б.у.. но надо найти)
 
Ну елки палки, я ж только ксенью интересовался - ни у кого дякина не было. А теперь оказывается есть. Блин. а я теперь даже незнаю надо мне или не надо, у меня говенный реактор есть один, можно и им пользоваться.
 
У меня один весь битый перебитый, неизвестного происхождения, открытого типа. Смотриш на него и слезы выступают на глаза.
Но после сеанса рукоблудия стал работать более менее, не пропускает, и капельник регулируется вполне. Такая вот моя писька...
 
Сверху