Купаться!

А где на Протве купаетесь? Около Кременок я как-то прикольный песчаный пляж видел, но дело было весной, так что не знаю, пригодно ли для купания...

RE: Unreal
Не соглашусь - все крайне цивильно.
А что за база? Там вполне могло всё и изменится. Я там года 4 не был. Предпочел с палатками ездить в тот же арйон, но на карьеры с другого берега.

Я вчера поехал с девушкой купаться не на Оку а в Подольском районе.
Приехали в Овечкино. Там половина узбеков и таджыков плавает. Ихние бабищи в халатах купаются.
Развернулись уехали в Зыбино. Там та же картина.
Решили, что на Моче их уж точно не будет. Приехали а она обмельчала меньше чем по колено=)
Поехали на Десну к Силикатам, а, там толи убеки, толи цыгане... тоже в грязных халатах купаются...
Буээээ ваще.

Последнее редактирование:

Ivan Stone

Команда форума
для таких случаев нада в машине огнемет возить

А я в эти выходные на десне видел от силы 15-20 чел на 500м реки, очень тихо и спокойно, тока мелко, тока там нада от машины метров 500 пройти.

Я вчера поехал с девушкой купаться не на Оку а в Подольском районе.
Приехали в Овечкино. Там половина узбеков и таджыков плавает. Ихние бабищи в халатах купаются.
Развернулись уехали в Зыбино. Там та же картина.
Решили, что на Моче их уж точно не будет. Приехали а она обмельчала меньше чем по колено=)
Поехали на Десну к Силикатам, а, там толи убеки, толи цыгане... тоже в грязных халатах купаются...
Буээээ ваще.
Не понял, откуда их столько?! Это же не средняя Азия а центральная Россия?!!

для таких случаев нада в машине огнемет возить

А я в эти выходные на десне видел от силы 15-20 чел на 500м реки, очень тихо и спокойно, тока мелко, тока там нада от машины метров 500 пройти.
Мы в позапрошлом году на децких надувных лодках по Десне сплавлялись от силикатов и ниже по течению 8 километров где-то. Очень много офигенных мест, но к ним проблематично подъехать. Хотя наверное они потмоу еще до сих пор офигенные=)

Не понял, откуда их столько?! Это же не средняя Азия а центральная Россия?!!
Да я сам поначалу удивился... А катеджи которые вокруг озер, кто строит?

kuzya

Команда форума
купался в районе Подольска, в запруде в районе вроде лемешево
никого не было ибо ночью, часа через 2 после субботней грозы
река Моча.. )

Achtung! Scheisse!

Ничего принципиально нового, дорогие кавесы, я не расскажу. Просто ужо достало меня...

Спасаясь от этого ада и дыма торфяников, всю эту неделю я ездил купаться в Тишково. То утром, то вечером. В выходные туда не езжу, не люблю через тела перешагивать. Вот мои индивидуальные пляжики. Все просто айс.:)

Водичка прозрачная, тёплая. Входы в воду чистые. А это - тропинка от дороги, по которой отдыхающие прибывают в эти дивные места, на берег. Длина - метров 40.

Да, коллеги, на снимках использованная туалетная бумага. Кучи г**на в предпоследние выходные кто-то навалил прямо на дороге. За две недели кучки кто-то съел, или они высохли... А это - свеженькое. Аккурат в трёх метрах от пляжика:

Ну я все понимаю.... Нажрались шашлыков, захотелось погадить. Лес вокруг - огромный. Отойди метров хотя бы 20, а лучше 100, ногой сдвинь мох (там везде в лесу моховая подстилка), сделай лунку и удобряй землю. А потом прикрой тем же мхом. Так всегда делали туристы нормальные... Нет, испражняются прям рядом с пляжем, прям на дороге. Да хрен с ним, с г**ном. Натурпродукт, повоняет пару дней, и сам переработается. А вот это - разве нельзя с собой на машине увезти?

Суньте в пакетах в багажник - и отвезите в мусорный контейнер. Чай не в руках нести. Иногда вижу и подвожу до станции пеших с палатками. Дык пешие на руках всё уносят...

А вот мусор прямо у уреза воды:

Ну что делать, граждане? Одно из немногих мест, куда можно подъехать. Красивое, удобное... Недалеко от Мск. И так засрать....
Простите меня за ворчание...старческое:). И за качество фоток, сделанных кетайской scheiss-мыльницей.
ПРОСТО НАБОЛЕЛО!!!!

Re: Achtung! Scheisse!

Посетил Гремячий Ключ... Ледяная вода в энту жару на ура... Непривычно много народа для буднего дня. Чистота, порядочек, лепота, одним словом. Хорошо, что есть еще сии святые места...

Сверху