Кто чем бреет яйца?

пользуюсь бабским кремом veet =) удобно, быстро, никакого раздражения и зуда) кидайте тапки)

пользуюсь бабским кремом veet =) удобно, быстро, никакого раздражения и зуда) кидайте тапки)
А поподробнее? Волосы же не от крема выпадают? Может мне так на лице брить, а то постоянное раздрожение задолбало.
Как происходит процесс? есть ли подводные камни?

А поподробнее? Волосы же не от крема выпадают? Может мне так на лице брить, а то постоянное раздрожение задолбало.
Там что-то типа щёлочи и если передержишь то раздражения как и впрочем яиц не будет - скребком остатки уберёшь

воздействует на луковицу волоса, разрушая либо ее либо волосяную сумку и волос перестает держаться. потом его смываешь *вафельным полотенцем* или специальной лопаткой.
из минусов - пользовать можно раз в неделю и сразу после воняет жженой курицей - не всякой женщине такие яйца подсунешь для ласк

воздействует на луковицу волоса, разрушая либо ее либо волосяную сумку и волос перестает держаться. потом его смываешь *вафельным полотенцем* или специальной лопаткой.
из минусов - пользовать можно раз в неделю и сразу после воняет жженой курицей - не всякой женщине такие яйца подсунешь для ласк
А хватает надолго, видимо? Ну сразу после можно не подсовывать.)) Поняня, на лице лучше не эксперементировать, а для этих-самых: по старинке оно как-то лучше.))

Япона мама! Вот оно, разлагающее влияние Запада! А вот в старину... мужики не брили яйца. Мыть надо, а не проветривать.

Япона мама! Вот оно, разлагающее влияние Запада! А вот в старину... мужики не брили яйца. Мыть надо, а не проветривать.
В старину вообще жили не очень хорошо и не особо долго.
Одно только отсутствие зубных щеток это такой сцуко натюрэль, шопепец.

открою страшную тайну. их и сейчас высиживают!
Так то пидорасы. Они по другому не размножаюцо.
В старину вообще жили не очень хорошо и не особо долго.
Одно только отсутствие зубных щеток это такой сцуко натюрэль, шопепец.
Да... Из подобающих инструментов по остроте своей только коса была на Руси. Да редок молодец со столь твёрдой рукой был. Потому и перевёлся.

Сверху