Кто такой Оборотень?

Надо ли бороться с понтами на форуме?

• Надо, для профилактики

Голосов: 17 27,0%
  • Не надо,с ними веселее

Голосов: 11 17,5%
  • На форуме пусть пишут,что хотят,а под землей сами расставим всё по местам

Голосов: 31 49,2%
  • Не надо,есть люди,имеющие право на понты

Голосов: 0 0,0%
  • Сам понтовался,понтуюсь и буду понтоваться

Голосов: 4 6,3%

• Всего проголосовало
    63
есть такой глюк
у мя тоже как то такое раздвоение было
в чем причина глюка?

я тогда посмотрел в разделе что делает второй диметикон
в Список участников Online
;D
вот оказалось что второй диметикон просматривает xml ;D
(тов. майор совсем обнаглел ? ;D )

возможно такой глюк у тех кто юзает rss
хотя хз эт тока предположение ::) ::)

DIMETICON написал(а):
возможно такой глюк у тех кто юзает rss
хотя хз эт тока предположение ::) ::)
Глюк возникает когда истекает время сессии, но пользователь не рассоеденялся, и его IP все еще числится в базе подключенных пользователй... В принципе, от глюка недалеко до одной веселой дырки в коде, но это уже другая история. ::)

Так что там с "ВУЗами" террористическими? Как уничтожили? Что было потом и куда выжившие "студенты" девались?

A

astor

Guest
Re:йРН РЮЙНИ нАНПНРЕМЭ?

ЛЦЛ. еЯКХ Ъ МХВЕЦН МЕ ОСРЮЧ, РН "ДБЕЯРХ ОЭЪМЮЪ" МЮБНЕБЮКЮЯЭ Б ВЕВМЕ ВРН Б 1-Ч ВРН БН 2-Ч БНИМШ ОН ЯЮЛНЕ МЕЛНЦС.

A

astor

Guest
Re:йРН РЮЙНИ нАНПНРЕМЭ?

suka nenaviju translit! opera pod linux gluchit na etom forume! ili eto forum gluchit ? :)

Envy написал(а):
Глюк возникает когда истекает время сессии, но пользователь не рассоеденялся, и его IP все еще числится в базе подключенных пользователй... В принципе, от глюка недалеко до одной веселой дырки в коде, но это уже другая история. ::)
Уж чего, а дыр в форуме дохренища... лично я, например, преспокойно могу выполнить любой запрос к MySQL - пока таковые запросы начинаются исключительно словом select, но теоретически никто не мешает выполнять ни update, ни delete, ни insert, ни даже drop :)

Сверху