Кто такой Оборотень?

Надо ли бороться с понтами на форуме?

• Надо, для профилактики

Голосов: 17 27,0%
  • Не надо,с ними веселее

Голосов: 11 17,5%
  • На форуме пусть пишут,что хотят,а под землей сами расставим всё по местам

Голосов: 31 49,2%
  • Не надо,есть люди,имеющие право на понты

Голосов: 0 0,0%
  • Сам понтовался,понтуюсь и буду понтоваться

Голосов: 4 6,3%

• Всего проголосовало
    63
Ну можно и бе и ме, только ты ж свою тарелку кочегаришь. ::) Уперся в одно и то же и машешь ложкой как веслом. :-\ Упертый ты. Вот и приходится по 10 раз повторять, чтобы сквозь кость в мозги что нить залетело. Но в принципе можно кассету записать, или диск... ::)

Ответ будет, "повторяльщик" хренов.
Расскжи народу, что делал в 97 году в Грозном и Шали...
Что за ж**а была в столь знаменательную для тебя дату 06\07\1997...
Что же там делала столя знаменательная часть в 97 да ещё с 201-ми???
П.С.
А из охраны РВСН (просто УЖАС) - такая дже разведка, как из меня балерун...

Экий ты грозный, как я погляжу :) Ты батальон охраны с ПДБ не путай ;) Малость разные вещи. ;)
Чему учили, то и делал - не тебе меня критиковать. Мал еще, Белое перо. Так что загни пальцы в обратную сторону - чхал я на тебя с высокой крыши. ;)
201 - это мотострелки. Ну это так тебе, тоже для справочки. И их тем более не тебе критиковать - не заслужил. :-\
Так что сиди... Балерун хренов... :-\

Oboroten написал(а):
Ты батальон охраны с ПДБ не путай ;) Малость разные вещи. ;)
Не путаю, только за этим названием "крутым" смысл не меняется...
Oboroten написал(а):
201 - это мотострелки. Ну это так тебе, тоже для справочки.
Знаю, знаю - это те что в Таджикистане границу охраняют?

Так что было то в 97 в Автурах и Грозном?

Jackie написал(а):
Знаю, знаю - это те что в Таджикистане границу охраняют?
Так что было то в 97 в Автурах и Грозном?
Могу дать совет: когда кого нить из них встретишь - не вздумай эту херню ляпнуть. Лечиться будешь долго, счастливо и вполне заслуженно. :-\

Херово там было. Или тебе пачку подробностей?

Oboroten написал(а):
Херово там было. Или тебе пачку подробностей?
Конечно, а то понимаешь ли Общеизвестная история умалчивает о твоих героических подвигах в 97 под Шали и Грозным.
И мы все проникнимся уважением к участнику боевых действий...

В газетах почитаешь - не маленький. :-\ Даже школу наверное закончить сумел... :-\

Дык не нашел я в газетах ничего, и на исторических сайтах, тоже ничего не нашел, и нигде ничего не написано, расскажи добрым людям про что речь?
Не уходи от ответа как пацаненок...

Оборотню:

А теперь послушай ЧТО было в Автурах с февраля 97 по апрель 99

В Шалях тогда во всю функционировал исламский институт "Кавказ",в Автурах - 2 огромных учебно-тренировочных лагеря товарища Хаттаба+ еще один поменьше в Веденском ущелье (4 км от Автуров)

Чтоб не быть голословным:
http://www.derbent.info/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=75

И чувствовали они себя там уже очень вольготно,спасибо т.н."хасавюртскому миру",в Сержень-Юрте неподалеку вообще невольничий рынок был,в общем, царило полное "шариатское право"

Теперь ответь мне на один маленький вопрос:
В Автурах в это время якобы стояла 26 (?) бригада.По твоим словам...
Ты себе это селение представляешь (если вообще был там?) Ну-ну...
Бригада федералов и пара тренировочных лагерей в одном ауле.

Идиллия,бля...
Пастораль просто...

ЗЫ
Oboroten написал(а):
Могу дать совет: когда кого нить из них встретишь - не вздумай эту херню ляпнуть. Лечиться будешь долго, счастливо и вполне заслуженно. :-\
То же и к тебе относится, по отношению к тем,кто там РЕАЛЬНО был,но годом раньше

Jackie написал(а):
Не уходи от ответа как пацаненок...
Вот пацанят на такую лажу и покупай. :-\ Или попроси 2-го августа в парке Горького че нить тебе рассказать. :-\ Столько нового узнаешь - здоровья не хватит. :-\
2 Хохол
Где ты там "идилию" увидел??? Там же разнесли все на хрен...

Ну да ладно, нечего рассказывать "героической" личности про 97 год...
- Одни общие фразы, да намёки -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Дык как говориться - Господу виднее :)

Пока что ощущение такое - Оборотня поймали на п...же.
Доказать ничего не может, аргументы противников отметает словом "лажа".
предварительный вывод: в боевых действиях участия не принимал.

Штык штык... Каким ты был, таким ты и остался.... Ну закатывайся, Замочим мы у меня большую пьянку и расскажем тебе пачку тошнотворных подробностей. :-\ Тока ты потом не обижайся, когда тебя нежно покритикуют, ок? :-\ А так - да завсегда пжалста.... :-\

Да пиздеть-то пусть пиздит, в оффтопе это даже всем на радость. Но вот в Журнале... Оборотень, большая просьба, уже не первая: уймись, а? Твой гон про "спецназ vs местные" ну никак не канает. Поселись в этом разделе, тут хорошо... Все равно же ведь потрут твои потоки сознания в других.

2Оборотень: мне лично подробности не нужны. Я просто суммирую то, что было сказано и делюсь своими впечатлениями от диалога.
А мне, если честно, пофиг - воевал ты, не воевал, стрелял, не стрелял. Понтов много вижу это да, ну так этим многие грешат.

РЖУНИМАГУ ;D
Темка ахтунг. Сижу, читаю и просто умираю.))))
Имею честь лично знать товарища оборотня.

2Хохол, просто респект. )))))

Насколько я знаю как-то под старым ником зайти не удавалось и он зарегился поновому.

Сверху