Кто такой Оборотень?

Надо ли бороться с понтами на форуме?

• Надо, для профилактики

Голосов: 17 27,0%
  • Не надо,с ними веселее

Голосов: 11 17,5%
  • На форуме пусть пишут,что хотят,а под землей сами расставим всё по местам

Голосов: 31 49,2%
  • Не надо,есть люди,имеющие право на понты

Голосов: 0 0,0%
  • Сам понтовался,понтуюсь и буду понтоваться

Голосов: 4 6,3%

• Всего проголосовало
    63
Служить хлопец служил,но ума не набрался...
Срочка да контракт,бывает
А вот воевать не воевал.
(но видать очень хотелось)

Хохол написал(а):
Служить хлопец служил,но ума не набрался...
Срочка да контракт,бывает
А вот воевать не воевал.
(но видать очень хотелось)
...вгоняй, вгоняй, вгоняй меня в долги (с) анекдот с бородой

Да мне и так неплохо. ;) А в контуженные мене могешь не записывать - не страдаю. ;) А вот что до патриотичности... ::) Ну с одной стороны "за державу обидно"... ::) А вот с другой - шла бы на хер такая держава..... :-\ Вот и вся логика... :-\

2Хохол
Ню - ню...
Ты с умом то потише, я хоть посты не дублирую, а тебя и на это не хватает... :-\

A

astor

Guest
а вот и не подерётесь! а вот и не подерётесь!
(а я не подстрекатель:)

astor написал(а):
а вот и не подерётесь! а вот и не подерётесь!
(а я не подстрекатель:)
Ну... ::) Мона и подраться, если прикалывает - не сильно пугает... :-\ А че, надо - это ж скучно... :-\

Oboroten написал(а):
Напомню - 06.07.1997. Это когда ж**а под грозным приключилась... Собссно после этого меня на контракт и взяли...
Ну так поподробнее расскажи,
что это за жОпа была в означенную
тобой дату в Грозном, где ты участие принимал???

млять... не надоел подобный срач? хоть бы что интересное лучше выложили...

Yarik написал(а):
довольствуйся тем, что есть... :-\
Сиськи Оборотня ??? ну нах... А оффтопить крута и один хрен сюда ходить буду... Тока здесь особо не пофлемишь, по крайней мере в этой теме

Хохол: мне, если честно, интересно, откуда осведомленность и, если есть повод этой осведомленности существовать - прошу рассказать хоть что-нить...

Оборотень: разведчику вроде болтать не положено, но и к тебе такая же просьба =)))

Тема интересует, только меньше срача и пиписек. Военная история (в смысле события, факты, очевидцы) - вот это круто.

А че, забавно... ::) Прикинь, фигня: я не шифруюсь, на этого крендея мне по - барабану, а он типа козырный страус... :-\ Дурак - он и в Африке дурак. :-\ Так что пусть нервно бычек сосет... :-\
Что до разведки:
Выше нас - только звезды.
Круче нас - только горы.
А остальные - идут нахер тихим женьшенем. :-\

сиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськисиськи

Вообщем будете продожать маятся совсем фигней снесу тему наифг .

Enigma написал(а):
Вообщем будете продожать маятся совсем фигней снесу тему наифг .
Погоди, погоди. Насколько я помню офтоп для того и существует? Или не так? Если не так то просвяти уж пожалуйста.

p.s. Что-то вообще не понимаю зачем модерить офтоп. ???

Не ссыте, товарищи, без жалобы пользователя он (глоб.мод.) ничего сделать не посмеет! ;D
Хотя тема уже по-моему умирает - Оборотень че-то повторяться стал :-\ Видимо, это такой прием у разведчиков, чтобы врагов обмануть ;)

Энигма, ты че, совсем озверел? :eek: За что сносить собрался ??? Вполне себе тематика... :-\ А ты сразу в концлагерь.. :-\ Че, у тя дедушка с пулеметной вышки упал что ли? ??? Дай пободаться по человечески - правильно же заметили, офф-топ. :-\
Yarik написал(а):
Хотя тема уже по-моему умирает - Оборотень че-то повторяться стал :-\ Видимо, это такой прием у разведчиков, чтобы врагов обмануть ;)
С тобой повторишься - по 10 раз одно и то же повторять приходится, чтобы дошло... :-\

Oboroten написал(а):
С тобой повторишься - по 10 раз одно и то же повторять приходится, чтобы дошло... :-\
А по-моему, просто пластинку заело :p Есть несколько выученных фраз, а больше ни бе, ни ме... :-\

Сверху