Кто такой Оборотень?

Надо ли бороться с понтами на форуме?

• Надо, для профилактики

Голосов: 17 27,0%
  • Не надо,с ними веселее

Голосов: 11 17,5%
  • На форуме пусть пишут,что хотят,а под землей сами расставим всё по местам

Голосов: 31 49,2%
  • Не надо,есть люди,имеющие право на понты

Голосов: 0 0,0%
  • Сам понтовался,понтуюсь и буду понтоваться

Голосов: 4 6,3%

• Всего проголосовало
    63
Ivan_Stone написал(а):
Ну може все таки стоит стать по спокойнее?
На фига? :eek: Жизнь будет скучнее... :-\
Хохол написал(а):
А где воевал братишка Оборотень?
97 под Шали. :-\ Там еще 201-е были и танкисты какие то. :-\ Жопа была конечно, но вроде выклемались.... Потом по контракту трубил... :-\ Вроде не запрещено, да и славы в этом мало.. :-\
met написал(а):
На самом деле самое веселое встречать потом особо пальцатых (в основном они в дигге и оффе пишут) резко гонору у всех в реальном мире убавляется.
Ну закатывайся и убавь мне гонору ;) Во будет зрелище... ;)

Oboroten написал(а):
97 под Шали. :-\ Там еще 201-е были и танкисты какие то.
Посмотрите люди добрые, в наших рядах (спеликов) героический человек находится, а мы ведём себя нИкультурно, вызывающе даже - чем респект ему при встрече высказывать земной, ещё и к словам его придираемся (как уже написал - каюсь, боюсь), и сомневаться в его героическом прошлом (а парень то и Сержень-Юрте повоевал и в Новые-Атаги ездил - в 97 году - молодца )...
Обротню: Ты не переживай - это только я историю новейшую плохо знаю...
Вообщем, опять посрамил и меня и всех... Ну крут вообщем то...
... Ещё раз признаю ...
Oboroten написал(а):
Ну закатывайся и убавь мне гонору ;) Во будет зрелище... ;)
хм.... как там в авторском варианте?
- но ты его не увидишь -
по моему так было

Jackie написал(а):
Обротню: Ты не переживай - это только я историю новейшую плохо знаю...
Не ты один ее плохо знаешь...
Военные действия первой чеченской завершились после подписания 31 августа 1996 года Хасавюртовскими соглашениями,позорными для России, и в период декабрь96-сентябрь 99 в ни в Шалях,ни в Бамуте,ни в Ведено не могло быть федералов и внутренних войск. ???

Парадокс...

Во изверг ;) А вы - вааще все гнусные по самое не балуйся.. ;)
Jackie написал(а):
то и Сержень-Юрте повоевал и в Новые-Атаги
Брррр... Парень, у тя колокольню унесло не туда. :-\ Наша бригада в Автурах стояла, а потом через Мескер-Юрт дотопали до Грозного и оттуда нас через Моздок до дома добросили. Ты первую чеченку со второй не путай.... :-\
P.S. И "федерал" из меня - как из тебя Санта Клаус...

Oboroten написал(а):
26-я... Разведрота 1730 - го бата....
26-я отдельная бригада оперативного назначения ВВ МВД
покинула ЧР в середине октября 1996

другой 26 бригады нет,звиняй,братан...

Очнись. И забудь про ВВ и МВД. Это была т.н. в\ч 51974 - Отдельный батальон противодиверсионной борьбы специального назначения. Комбатом был Мельников. Расформировали бат в 2000 году, по моему, я тогда уже на контракте был. Это была одна из элитных ПДБшных частей. К ВВ она никакого отношения не имела.

Ты сказал про 26 бригаду-таких нет и не было (помимо ВВ)
Что делал бат противодиверсионной борьбы СпН РВСН в Чечне в 97?

Вообще то разведкой немного занимался..... :eek: Или ты думал, что мы апельсины собирали? :eek:
P.S. Странно.. ::) Если таких "не было и нет" - то где же я тогда обитал чуть больше пары лет? :eek:

Напомню - 06.07.1997. Это когда жопа под грозным приключилась... Собссно после этого меня на контракт и взяли...

А у меня, а у меня ... а вот эта дырка на плече - МОЯ ЖОПА!!!
И пиписька у меня 2030 см.!!! и язык до бровей дотягивается.

бу-го-га))) Монтировкой меня излечить уже обещали, ещё один...
Хотя может и замечательный человек. Весь из себя военный и наверняка патриотичен донельзя. Короче я люблю ОБОРОТНЯ!!! Честь ему и хвала ::)
А теперь ещё и страшно боюсь что при встрече он меня (не дай Бог!) будет бить и обижать и как горила и как крокодил из известной песни.

Съезди чтоль повоюй. пар выпусти... обычно после хорошей контузии мозг или становится на место или наоборот. Чувствуется её воздействие.

Сверху