Кто такой Оборотень?

Надо ли бороться с понтами на форуме?

• Надо, для профилактики

Голосов: 17 27,0%
  • Не надо,с ними веселее

Голосов: 11 17,5%
  • На форуме пусть пишут,что хотят,а под землей сами расставим всё по местам

Голосов: 31 49,2%
  • Не надо,есть люди,имеющие право на понты

Голосов: 0 0,0%
  • Сам понтовался,понтуюсь и буду понтоваться

Голосов: 4 6,3%

• Всего проголосовало
    63
Обидело поведение указанного в топике персонажа...

Большинство народа, думаю, умеет отличать понты от поведения уверенных в себе людей. В данном случае, это был первый вариант

Просьба модераторам тему не убивать,а,если уж совсем мешает в "Журнале", перевести в оффтоп.
Хотя не хотелось бы,а то осталось ощущение какой-то недосказанности...

Да я вааще офигенно крут!!! а еще - СКРОМНЫЙ! :eek: Но зато забавляюсь по полной... :-\ Так что тему мона и не убирать, а на "обиженных" - возят воду и кладут тяжелые предметы... :-\ Так что обижаться ты можешь до поросячьего визга - мне на это глубочайшим образом наплевать... :-\

Понтами человек дискредитирует сам себя.
Я, например, не воспринимаю всерьез, когда какой-нибудь школьник/студент гнет пальцы.

Хохол написал(а):
Обидело поведение указанного в топике персонажа...
УУУ.. Так ты теперь обиженный? Бедолага.

Думаю, личность Оборотня действительно не стоит того, чтобы на него обижаться. Можно только пожалеть... Человек уже взрослый, так что таким видимо и останется :-\

Я все-таки выскажусь за перенос темы в Оффтоп - нехорошо лишать наших техногенных коллег удовольствия тоже пофлеймить :))
А вот тему Местные надо почистить и открыть обратно...

За что голосовать, прям не знаю - по настроению мог бы за все варианты :)) Ну пусть щас будет 2...

Начинаем гнуть понты.... ::) Короче все козлы, а я один - в белом фраке. ::) На особо обиженных грузим деревянные члены и отправляем в сексуально - скобяное путешествие... ::)
И дружно гнем пальцы, чтобы жизнь малиной не казалась... ;)

Курьер написал(а):
Я, например, не воспринимаю всерьез, когда какой-нибудь школьник/студент гнет пальцы.
А если взрослый дядька(тетка) пальцы гнет, что тогда? Да и вобще стоит ли кандидатура такого "СКРОМНОГО" человека обсуждения?

Кстати - появилась идея закрытия неинтересных для себя тем...
Поднять флуд, наехать на кого либо, поругатся и "модеры" тему закроют :)
Или не так это было с темой про местных?

Щас она закрыта...
Ну это уже вопрос к модерам. Надо не закрывать, а чистить - для того они и есть.
А простым юзерам советую просто игнорить его, а не ругаться.

Oboroten написал(а):
На особо обиженных грузим деревянные члены и отправляем в сексуально - скобяное путешествие... ::)
Некоторые этот форум любят в том числе и за то, что на нем видимо никому и никогда не приходится отвечать за базар.
Я люблю этот форум совсем по другим причинам.

Курьер написал(а):
З.Ы. Журнал превратили в филиал оффтопика
Не помню,чтобы меня здесь замечали в офтопе. Как говорится: не был,не привлекался,не участвовал.

A

astor

Guest
да ладно вам отвяжитесь от человека.
Да, гнёт пальцы. Если на войну посылать людей с психикой подростков, то по возвращении они (иногда сами того не замечая) начинают те же подростковые идеи и психологию воплощать с помощью полученных на войне сил и умений: гнуть пальцы в стиле "я всех сильнее у меня восемь орденов и сто медалей, я тут вас всех в упор не вижу, вас бы туда на пять минут, вы бы там обосрались мигом, я могу чавку начистить любому сраному "пиджаку" и т.п.". Силы и умение выживать уже совсем не детские, а вот подростковые черты в психике ещё очень сильны - самоутверждение-с.
Плохого в этом ничего нету - пусть себе думают что если они умеют убивать то они гораздо лучше других, жалко что ли.
Иногда смешно и грустно смотреть как человек при больших погонах и серьёзной должности начинает играть в "я тебя круче я тебя лучше" с помощью данной ему власти и проф. навыков.
Особенно забавно смотреть как эту игру ещё и пытаются вести под прикрытием "взрослой" деятельности, см. описания "игр взрослых" у Эрика Берна.
Короче я призываю относиться к поведению Оборотня и прочих пальцегнущих с иронией :)

astor написал(а):
да ладно вам отвяжитесь от человека.
Да, гнёт пальцы. Если на войну посылать людей с психикой подростков, то по возвращении они (иногда сами того не замечая) начинают те же подростковые идеи и психологию воплощать с помощью полученных на войне сил и умений: гнуть пальцы в стиле "я всех сильнее у меня восемь орденов и сто медалей, я тут вас всех в упор не вижу, вас бы туда на пять минут, вы бы там обосрались мигом, я могу чавку начистить любому сраному "пиджаку" и т.п."
А где воевал братишка Оборотень?
Мне,как не служившему "пиджаку" просто интересно...

astor написал(а):
Короче я призываю относиться к поведению Оборотня и прочих пальцегнущих с иронией :)
Дык, так и относимся,ты не понял разве? ;)

Хохол написал(а):
Некоторые этот форум любят в том числе и за то, что на нем видимо никому и никогда не приходится отвечать за базар.
Я люблю этот форум совсем по другим причинам.
Выбрал бы 1 и 3 еслиб можно было, а так только 5 ))) Понту ради)))

На самом деле самое веселое встречать потом особо пальцатых (в основном они в дигге и оффе пишут) резко гонору у всех в реальном мире убавляется.

2 Хохол - ну не тебе уж обижаться на всякую хреньпоклаведолбящуюнихренанесоображающую

Сверху