Кто спалилсо??

Сегодня в 12:16 РМ сработал красный глаз на ВШ №721 перегон от ст.м. Новогиреево в ТЧ 12 (Электродепо Новогиреево) К удивлению патрульный наряд милиции прибыл на место в течении 5 минут.Вышли осмотрели ВШу и ничего необнаружив уехали....кто чё скажет по этому поводу...???

Mebius написал(а):
Сегодня в 12:16 РМ сработал красный глаз на ВШ №721 перегон от ст.м. Новогиреево в ТЧ 12 (Электродепо Новогиреево) К удивлению патрульный наряд милиции прибыл на место в течении 5 минут.Вышли осмотрели ВШу и ничего необнаружив уехали....кто чё скажет по этому поводу...???
вот ты видимо и лазил там, раз осведомленный такой ;D

нее я там чисто случайно оказался просто интересно случйно глаз сработал или действительно кто лазал...,?

Зато теперь не трудно догататься на какой ветке ты работаешь, сосед. ;D
С какой стороны подъехал наряд?

ну я пока неработаю а токо учусь(собственно где и стоит ВШа)а наряд подъехал со стороны Зелёного проспекта.. ;D

A

alex_avr

Guest
Побольше бы таких случайностей.
Поменьше бы таких "случайностей".

а что за нововведения такие пошли по всему метросу московскому, прибор, напоминающий по размерам и корпусом немного рацию устанавливается на въезде в перегон, и в кабине каждой стоит точно такой же по форме и размерам
http://Увеличить

З.Ы. фото с мобилы

нововведение...ну нескажи...эта херовина считывает скорость состава при въезде или выезде на станцию так же можно узнать время выезда(въезда) и всё такое...

Mebius написал(а):
просто интересно случйно глаз сработал или действительно кто лазал...,?
Дрессировались наверное...

Во взаимодействии с УВО при ГУВД г. Москвы и территориальными ОВД практиковать проведение учебных тренировок по задержанию лиц, пытающихся проникнуть в подземные коммуникации метрополитена через вентиляционные киоски.
УВО между 2-й и 1-й Владимирской как раз на Зеленом - езды и будет 5 минут...

НУ ладно уж... если это была случайность то пусть оно так и будет, если же там действительно кто-то был тогда это останется на его диггсовести...

Mebius написал(а):
Не могу понять, ты что стоял и тупо смотрел на сигналку вши, пока она не сработает??? =)

SeB написал(а):
Тааак =) Не палите бутовскую ветку и свою к ней принадлежность =)
не имею к ней никакого отношения )))

я мимо проходил сморю наряд летит и к ВШе ну я стал смотреть этот спектакль потом пригляделся а глазик то мигает ну я и офигел думаю ща Сталкера вытащат и мы с ним пойдём пива попьём....нет блин некого невытащели....ну я дождался пока патруль свалит и сам прочь подался...вот так.. :eek:

Mebius, зачетно ты случайно ходишь мимо вшей!

Эх...а я помнится то же мимо одной вшы проходил, какого же было мое удивление, что отряд монтеров затаскивал туда стальные прутья и варили изнутри на жалюзях доп. решетку.
Оперативно приняли решение, правда их это не спасет ))

Сверху