Кто вы, спелестологи?

Соцопрос: Кто есть кто в каменоломнях?

• дошкольник

Голосов: 7 3,2%
  • незаконченное или законченное среднее образование

Голосов: 22 9,9%
  • студент техникума

Голосов: 16 7,2%
  • студент ВУЗа

Голосов: 82 36,9%
  • человек с высшим образованием

Голосов: 78 35,1%
  • человек с высшим образованием и научной степенью

Голосов: 11 5,0%
  • без образования

Голосов: 6 2,7%

• Всего проголосовало
    222
Я студентка 1 курса матфака МГПУ.....частично спасатель......хожу в Кисели........

Не важно, кто мы сейчас. А через ~ 10 лет мы будем - три великих спелестолога.
Живем в дер. Шаблыкино Владимирской обл. Рядом с нами каменоломен нет (проверено). Ездить в Сьяны - неудобно, но это нас не остановит.

Не согласен, всегда важно кем мы были и кем мы стали, особенно в таком сравнительно маленьком обществе, как спелео. Нужно быть примером для будущего поколения. Я например из дома не вылезал, а теперь каждые выхи как по расписанию гоняю в Никиты, оторваться о суеты города, в квартире все равно ничего аналогичного нет, провести время с друзьями в кругу без мимо проходящих личностей в тишине и спокойствии, размяться на 3 - 4 часовых прогулках по шкурам и ракоходам...
Хотя я экстремальничал по дикому, но только летом...в деревне

Yarik написал(а):
Слюшай, так мы кажется соседи - у меня дача в Копцево :)
Хвала Кавесу - интересные подробности всплывают в этой теме. :)
На самом деле - не такие уж и соседи. Перейдем на личку? Копцево от нас - конечно, ближе чем Александров. Но...
Кстати - инфа об Александрове. Кто будет - обязательно посетите Слободу. Автобус от вокзала - 15 мин. езды (ждать долго только бывает надо). Если налегке - то можно и пешком - полчаса.
Мало кто знает, что Александровская Слобода при Иване Грозном - 19 лет была столицей государства. Крепостная стена, дорожки, церкви и постройки на территории - все из белого камня. Натоящий памятник белого камня. Многие старые дома в городе - цоколь - белокаменный. На месте рядом это - не добывали. Возили, видимо, из подмосковья.
Всем привет! Саша, Танюшка и Костик - на всех один комп.

школьник 8 класса короче
----------------------------------------------
Сектор Газа - Forever. Хой - Forever.

ФизФак МГУ. Академик(должен быть 4курс).
Эксперт по недвижимости. ЗАО "ИНКОМ"

в жизни сей по специальности являюсь техником-электриком какого-то там разряда...а по факту слаботочник...монтаж, демонтаж)),активация...дезА-ия)) ОПС(я этого не говорил:-D ) короче мОнтер(пополняем ряды)) )

Монтёрам привет, плавали знаем, в настоящем спец по электронным средствам безопасности, который год (лет 8-мь как:)) получаю образование в области строительства, ПГС.
Посещаем Съянь, Силики пару раз Никиты и Кисели.:cool:

Технический секретарь Исполнительной дирекции Инновационной образовательной программы Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ) Приоритетного национального проекта "Образование"
по совместительству шаманю)))
Вечером учусь на 4ом курсе буду инженерить на локомотиве)))
И еще дочу воспитываю

Диплом МИРЭА, специалист ИТ в одном из банков.
Редко.. Сьяны, Кисели - мне очень нравится, но времени и сил зачастую не хватает.

------------
http://www.dubna.ru
Мой родной город.

Сверху