Кто возьмёт с собой обузу(новичка) 01-02-03.07.05?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BooM

Guest
Здравствуйте, ГлубокоУважаемые!
Хочу напроситься к имеющим опыт подземных путешествий в попутчики.
О себе: опыт только Минские коллекторы, на метро не покушаюсь.
Интересно посмотреть Москву подземную.
Если кому не влом,пишите на мыло: badaboom(собака)tut.by
или звоните. телефон в привате.

Готик!
А может специально для таких вопросов, вывесить заглавной темой раздела тему "Я ХОЧУ В МЕТРОСТРОЙ!!!"
и свести туда все ответы на подобное предложение?
все таки сезон-с.

B

BooM

Guest
Envy написал(а):
Готик!
А может специально для таких вопросов, вывесить заглавной темой раздела тему "Я ХОЧУ В МЕТРОСТРОЙ!!!"
и свести туда все ответы на подобное предложение?
все таки сезон-с.
ну почему сразу в МЕТРОСТРОЙ?! мы, в принципе, не привередливы. а тема не помешала бы, хотя её как раз бы "старики" игнорили )

Я бы тоже взял, но скорее всего мы с Доцентом уедим на неделю, а может и больше по московской,смоленской и калужской облостям

das boot написал(а):
Да никто не возьмёт, только такие же новички. Пиши в личку, пообщаемся.
зря думаешь,иногда возникает желание кого то взять, особенно если ни кто из старой компании не может, а посмотреть что то новое охото

gothicserge написал(а):
зря думаешь,иногда возникает желание кого то взять, особенно если ни кто из старой компании не может, а посмотреть что то новое охото
Счастливчики! У кого-то компания есть... Второй год один как перст посещаю объекты, блин. :( Как начинал одииночкой, так и продолжаю. Не разу не довелось в компании.

speer написал(а):
за 2 года ты мог со всеми местными форумчанами познакомиться
А зачем? Я об этих форумах знать то не знал. Если куда лезть, то искал информацию об объектах через поисковики... А ссылку на форум случайно выловил месяца два назад. Мне уже как-то проще работать одному.

gothicserge написал(а):
Я бы тоже взял, но скорее всего мы с Доцентом уедим на неделю, а может и больше по московской,смоленской и калужской облостям
дядь Сереж) не хочу показаться нескромным, но если у вас некомплект по народу, присоединился бы)

ну почему сразу в МЕТРОСТРОЙ?! мы, в принципе, не привередливы. а тема не помешала бы, хотя её как раз бы "старики" игнорили                                                                                                                                                                              В Дб его никто по личке не приглашал? ;D  Я тоже один восновном. Опасно,поначалу было стрёмно,но чел как грится ковсему привыкает.

Доброго времени суток! В потдержание темы:
Вот тоже хотелось бы поучаствовать, опыт был.... но очень давно и не правда :-\
Как это возможно?

у вас mon ami слишком извращенные требования....
ну хотца им с кем то слазить, так надо оказать так сказать содействие......
Правда я этого делать не собираюсь.........
;)

а что завести их куда нить и оставить или искупать в говно коллекторе(случайно.... ;D)

я насамом деле очень добрый
прям готов всем дарить хорошее настроение ;)

было бы время затащил бы бедняг куда -нить, но много работы увы

однофамилец я ;D
по поводу мазута и тд. и тп. - согласен - очень уж хочется "вниз"
Так все же, если серьезно - найдутся ли люди способные помочь в этом не легком деле? От себя могу гарантировать - адекватность и полное послушание во время "операции" ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху