Кровавая бойня в московском метро! Обезьяны режут русских! Даёшь новую манежку!

чёрт а что я делаю не так
если мне вещи нравятся не из-за размеров??
ну тоесть например мне одинаковот нравятся большие ножи типа колд стил раджа
и при этом маленьгие складишки тоже?
и дело не в размерах оба удобно в руке лежат)
объясняю на раз - нравится это одно, а удобно в повседневном обращении это совсем другое. вот тебе было бы удобно под пиджаком полтора кило таскать? каждый день. весь рабочий день. причем эти полтора кило достаточно габаритны и в принципе предназначены для крепления на пояс.
таскать стечкина очень неудобно. выглядит он внушительнее и пуляет лучше, но я сомневаюсь в том, служебные задачи этих зверьков требовали наличия именно таких ттх личного оружия.

предлагаю создать курсирующие по москве оперативные группы для "отваривания" таких героев.

ну и марк 1, гризли. того же формата что и игл. 10 мм, 1,5 кило, обойма 20 по-моему или 28. не помню уже.

Игл бывает .50, то есть 12,7 по-нашему :) Но это не по людишкам стрелять, не годится в бою.

Т.к. погибшая, по-видимому, не состояла ни в одном фан-клубе, всё ограничится срачем на форумах...

http://www.yaplakal.com/forum3/topic330806.html
Вот какого хYя их не сожгли прям в машине?
Хачики с Саратова — моветон.
С одной стороны ты прав, а с другой — приговор будет жёстче, нежели лёгкий для них путь в виде смерти. А там глядишь не в ту камеру попадут и будет совсем другая история...

Хачики с Саратова — моветон.
С одной стороны ты прав, а с другой — приговор будет жёстче, нежели лёгкий для них путь в виде смерти. А там глядишь не в ту камеру попадут и будет совсем другая история...
да второму ничего ж не будет...

Плиев получил многочисленные порезы - при задержании его положили лицом на битое стекло.
Веская причина кстати дать им условные сроки. Всё таки они чечены, а это народ которому россия обязана свободой от терризма, а спецназовцы неблагодарные ему лицо попортили.

угу. представляю как этот молодой человек защищает мои интересы проходя службу в рядах ВВ МВД

ну как я понял из новости состриг еще и на травматику, не только на мобилку.

Сверху