Кратово

Предполагаю, что это медицинское учреждение с изолятором для больных на территории ОЛ.
По крайней мере google и yandex хором поют что это так, плюс категория учреждения указана в ссылке.

дача у меня там , это то-ли санаторский изолятор для больных, то-ли поселковый...

Санаторий. Специализация - пульмонология. (Окружающий лес из корабельных сосен, типа, способствует лечению)

инфа 100%

Пульмонология - видимо, для туберкулезников с обострением и изолятор...

езжай ка автор ты туда, заберись похабарь чегонибудь, а то в дигге слишком много народу развелось:-D

Санаторий. Специализация - пульмонология. (Окружающий лес из корабельных сосен, типа, способствует лечению)

инфа 100%
А можно поподробнее??

Работал в этом лагере летом какого то года.
Тогда это был Детский Реабилитационно-Оздоровительный Комплекс Кратово. Там дети-инвалиды собственно отдыхали, и директриса вроде крепко сидела.. Уже для туберкулезников значит? Жаль жаль.. Такой был лагерь..

Изолятор - медпункт местный с несколькими палатами, куда клали заболевших детей

нет там никаких туберкулёзников....]:->
Я про "туберкулезников" не писал, к слову сказать. Пульмонология - это заболевания органов дыхания - трахеи, плевры и т.п. А туберкулезом занимается наука фтизиатрия.

А это место вот - http://www.dskratovo.ru

Кстати, про пребывание детей-инвалидов слышал. Вполне возможно, что там смежная территория какого-нибудь еще оздоровительного учреждения.

Помню, в последние годы существования детского реабилитационного центра туда стали завозить детдомовцев из всяких пердей..

Так вот даже вожатые боялись малолетних 8-10-12 летних ублюдков. Им было пох на все - на дискотеках драки устраивали (с инвалидами то колясочниками), воровали все что плохо лежит, птиц ловили и резали, кошек мучали, в общем, когда их таки вывезли, народ спокойно вздохнул.

Санаторий там. Часто проезжаю мимо на велосипеде, благо дача рядом.

ну это помоему ближе к Жуковскому?
http://www.wikimapia.org/#lat=55.609475&lon=38.1752372&z=18&l=1&m=s&v=9
я вот тут вощем...:)
рядом с шахтой про глубину которой ты спрашивал....
Не, не ближе к Жуку
Одинаково, что от тебя, что от меня...

у тя велик есть?
если чо, можно будет скататься куда-нить вместе, я по выходным обычно на даче бываю)
мне до тебя минут 20-25, если ехать достаточно быстро

Не, не ближе к Жуку
Одинаково, что от тебя, что от меня...

у тя велик есть?
если чо, можно будет скататься куда-нить вместе, я по выходным обычно на даче бываю)
мне до тебя минут 20-25, если ехать достаточно быстро
вел есть , да на даче я сейчас редко бываю....

Сверху