Краснопресненское трамвайное депо

Я там был сегодня! Советую сходить, интересное место. Охраны нет. Идти лудше днем,т.к. ночью и вечером там них*я не видно.

Связист сказал(а):
Я там был сегодня! Советую сходить, интересное место. Охраны нет. Идти лудше днем,т.к. ночью и вечером там них*я не видно.
Дезинформация! Охрана есть. И даже делает обход. И сдает тех, кто попался, в милицию. 8)

Вообще, не очень интересное место... Слишком уж все разбито :( Всего за 2 года
Впрочем, тут мой вклад: http://pablito.ru/images/thumbnails.php?album=15

А ты что, попадался?
Сколько раз там был, никого не видел. Однако место обитаемо, об этом говорят некоторые изменения в обстановке депо и следы на снегу. Про охрану ничего не скажу, зато скажу, что у проходной стоят автомобили.

W

weeck

Guest
Чисто внешне- активная стройка. Думаю, достаточно паливно, хотя и не смертельно... Всё самоем вкусное, похоже, задестроили... Лично на мой взгляд- лезть нефига, хотя следы былого "великолепия" ещё может и застаните....

Депо им. Апакова планируется ликвидировать. Не просто освободить или перестроить, а именно снести. Очередной жилищный комплекс будет...
Однако конкретные сроки сноса пока неизвестны.

никто не в курсе, на третьем кольце между ленинградкой и савеловской тоже есть какое-то типа депо... ночью там ходили, внутрь легко пролезть, но что это так и не поняли... разрушенно серьезно.

Сверху