Красногвардейская

Если двинуть от метро в сторону строящегося метро и идти дальше, справа будут многоэтажки. Во дворах няшно красуютя ряды подходов, десятки коллекторных вшей и симпатичная дверка в 1 из холмов, оформленная в стиле Бетон-бетон. Пару дизелей так же и площадок неонятного назначения.
Вот из ит друзья мои??? вся эта прелесть тянется метров на 500 этак со старого района до нового, иногда редчая, иногда доходя до концентрации 2 вш на 50кв. м.
Я знаю что вш коллекторные, но остальные строения явно не к коллекторам относятся!!!

Если двинуть от метро в сторону строящегося метро и идти дальше, справа будут многоэтажки.
И справа будут, и слева будут. От Красногвардейской двинуть в сторону строящегося метро можно в три из четырёх сторон.
Мораль: "ты не выDELывайся, ты пальцем ткни" (с)

А казачок-то засланный, what is it сумел только на транслит перевести...

а ты ожидал конструктивного диалога? Детка, это ж кавис. Что тут может быть, кроме флуда

Мущина, я тут живу столько лет, сколько тебе ещё не исполнилось. Что ТЫ можешь МНЕ запалить в моём районе ? :cool:
:-D ветки м4 перпендикулярно к ядру земного щара.

кстати по поводу "своих районов" довольно часто ксатти бывает такая тема, что ходишь год, два, три, пять и не видишь того интересного, что перед носом расположено.

А на восток от метро ... и здоровенная герма с электроприводом когдато была открыта ,а за ней пути метро ...а нонче всё закрыто и сигналко... а ведь в 90-е через окно туда многие шастали...

А на восток от метро ... и здоровенная герма с электроприводом когдато была открыта ,а за ней пути метро ...а нонче всё закрыто и сигналко... а ведь в 90-е через окно туда многие шастали...

Колен вал просто от движка с обратной стороны сняли :) герма с определённой долей усердия открывается и сейчас минут за 10 :)

Вложения

Последнее редактирование:
Мерси за инфу - не знал ,последний раз был там в 96-м году .А эта фотка какого года ? А по поводу "своих районов" полностью согласен :)

Сверху