Косинский ручей, Измайлово.

Сегогдня слазили туда. Дошли до перепада высот (который точно под метро), дальше пролезть не смогли, так как друг взял слишком большой рюкзак и лезь было крайне неудобно. Вопрос в следующем: Какая длинна у коллектора и какую его часть мы прошли, и есть ли вообще что-нибудь особенно интересное там, и там дальше постоянно такие узкие трубы?

Живу так, что добраться бегом можно, пешком тоже, но дольше будет. А сколько по длине ещё косинский идёт после того места, куда долезли? Восточнее это липитинский? Туда тоже слазаю как-нибудь.

Я не понял, ведь вроде серебрянка со стеклянкой не связана?
И как туда попасть надо тоже будет смотреть.

Я там недавно походил, и не смог понять как туда попасть. Можете пожалуйста, подсказать тупому мне где залаз.

Для выявления залазов есть Интернет и пешие прогулки по местности )) ... Тут тебе никто не подскажет... не принято.

Я уже понял, что здесь все будут молчать. Как уже было сказано пешая прогулка не помогла, видимо потому, что я ходил не там, где надо.

Я уже понял, что здесь все будут молчать. Как уже было сказано пешая прогулка не помогла, видимо потому, что я ходил не там, где надо.
Цитата из общедоступных ресурсов:
"Косинский ручей находится в восточной части Москвы, в Измайлове, является правым притоком Серебрянки. Длина 0,8 км. Видимо, начинался около 7-й Парковой ул., выходит на поверхность в Измайловском лесу"...

Я ходил вокруг Серебрянно-Виноградного пруда. Видел что-то здесь 55.793417,37.768593 и здесь 55.790075,37.76679

Лично я - в этом парке пока осваиваю окрестности речки Нищенки и просто затопленные территории этого района.
Но и с Серебрянкой я, в принципе, тоже знаком !

Сверху