Короновирус.

saiLor

Moderator
Команда форума
Возможно, но только степень дезы всегда разная.
Россия нынче в плане дезы ушла далеко вперде от всего остального мира. Пютен дает такие триллиарды всем этим маргошам, киселям и соловьиным пометам, какие не снятся в самых влажных мечтах руководителям BBC и прочим радио Свобода и DW.
Я вот не вкурю - тебе завидно чтоли, что тебя там нет?

Я вот не вкурю - тебе завидно чтоли, что тебя там нет?
Ты не понимаешь, как он мыслит. Что Путин увеличивает пропускную способность БАМа в полтора раза - это фон_магнитофону пофигу сколько триллиардов тратит Путин. Фон_магнитофон кто? Звукорежиссёр? Плясать нужно от "кто такой". Я знаю, кто такие звукорежиссёры - их социум, болезнь, страхи, мотивацию, деятельность, поступки, пароду, кто им киселя, ходруки и радиостудии.

Тем более пипл ща такие дедушкины ногти курит - "Прима" по сравнению с этой шмалью кубинская "Корона" просто.
Всюду выкидывают какие-то спичечные Нео. Я попробовала курить, а оно в фольге завёрнуто - сразу тухнет. И табак так какой-то уже пережжённый, как покупные угли для шашлыка.

В ночь с 25 на 26 марта моей путинской милицией в Москве на железнодорожных путях МЦК около станции Лужники был задержан гражданин Украины при попытке распылить вещество, возможно коронавирус. По внешнему виду оно мамина радость, кастрюля, скорее всего дигсталкер из московского антигосударственного сообщества Легендарные Парады под предводительством либераста Пустовалова.

Последнее редактирование:

saiLor

Moderator
Команда форума
saiLor
Абсолютно нет.
Ну а чего гундишь тогда? Можно подумать,в СССР профпропагандонов не было. Возьми хоть "Огонек", хоть "Смену". Я уж про "Труд" с "Известией" молчу.
А сколько передачулек на ТВ клипали... А киножурналы... Блевать тянуло от всего этого официоза. И, заметь, как ихние редакотры моментально переобулись в перестройку.
Да, этих еще позабыл, как их.... А! ЖУрналистов-международников! Жили на Западе десятками лет (Цветов, Боровик старший, Стуруа, например...) и оттуда срали нам на бошки, как там отвратительно.
Так, что оставь Симоняншу и остальных иже с ней в покое.

Ну а чего гундишь тогда? Можно подумать,в СССР профпропагандонов не было. Возьми хоть "Огонек", хоть "Смену". Я уж про "Труд" с "Известией" молчу.
А сколько передачулек на ТВ клипали... А киножурналы... Блевать тянуло от всего этого официоза. И, заметь, как ихние редакотры моментально переобулись в перестройку.
Да, этих еще позабыл, как их.... А! ЖУрналистов-международников! Жили на Западе десятками лет (Цветов, Боровик старший, Стуруа, например...) и оттуда срали нам на бошки, как там отвратительно.
Так, что оставь Симоняншу и остальных иже с ней в покое.
Таки да!!! Вот стоит такой Зорин, Дунаев или Каверзнев, стендап на фоне Белого дома, или какой-нить Даунинг-стрит. Весь с иголочки в костюмчике не от фабрики "Красный чистильщик", в ботиночках от лучших итальянских обувщиков. Рядом казенный Бьюик, хата в хорошем районе. Дети и внуки все на западе пристроены, во внешторгах работают, в универах учатся. И стоят, и рассказывают, что солнце там встаёт не для всех...
Но есть большое НО.
Все эти люди были Профессионалами с Большой буквы.
Чего не скажешь о Ритке Симоньян и ейном муже, кстати, сыне Большого режиссера.
Я не хочу оплачивать написанные Маргошей шуточки ниже пояса в перАдаче, которая снимается на базе и за денги, которые ты, я, Ярик и Валерон дают в виде своих налогов каналу РТ. А потом Маргоша с мужем продают это "шоу" НТВ. Это в чистом виде жульничество. Валентин Зорин с Генрихом Авиезеровичем до такого даже додуматься не могли, хотя и славили линию КПСС.
Сейлор, признайся, ты 5 раз ходил в кино, чтобы посмотреть Крымский мост, сделано с любовью и жалеешь, что не пошел 6 раз??
Ты, затаив дыхание, смотришь соловьиный помет, кисельные берега, и впридачу субботние вести с Брилевым, который подданный her Majesty? И ждешь каждый раз, когда скабеева поедет в Гейропку, чтобы очередной раз тупо потроллить украинскую делегацию?

Ты, затаив дыхание, смотришь соловьиный помет, кисельные берега, и впридачу субботние вести с Брилевым, который подданный her Majesty? И ждешь каждый раз, когда скабеева поедет в Гейропку, чтобы очередной раз тупо потроллить украинскую делегацию?
огласите весь список,пажалуста...

Сверху